Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ополаскиватель, гель для бритья код 15671





Средства для ухода за мужской кожей

«Основной уход»

Комплексное средство 3 – в – 1: шампунь,

ополаскиватель, гель для бритья код 15671

Комплексное средство можно использовать в качестве геля для бритья,

шампуня или ополаскивателя.

Способ применения: В качестве шампуня/ополаскивателя: массажными движениями нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте водой. В качестве геля для бритья: нанесите средство на влажную кожу лица перед бритьем. После бритья остатки средства тщательно смойте водой.

Активные ингредиенты: Токоферола ацетат (витамин Е) — активный антиоксидант, уменьшает потребность тканей в кислороде, регулирует обмен белков, жиров и углеводов.

Экстракт гематита – укрепляет ткани, уменьшает глубину морщин, восстанавливает текстуру, тонус и силу зрелой кожи, помогает коже восстановить плотность и упругость изнутри. Экстракт листьев алоэ барбадосского -хорошо связывает влагу, обладает уникальным успокаивающими и увлажняющими кожу свойствами.

Экстракт корня имбиря лекарственного - обладает антисептическими свойствами,

стимулирует обмен веществ в клетках кожи.

Объем: 250 мл. Производитель: Россия

Восстанавливающий гель для бритья код 15564

Защищает кожу во время бритья, оставляя ее гладкой и увлажненной, содержит витамин Е и экстракт имбирного корня. Обеспечивает гладкое и комфортное бритье. Не пенится.

Способ применения: Нанесите гель на влажную кожу. После бритья остатки геля тщательно смойте водой.

Активные ингредиенты: Токоферола ацетат (витамин Е) —

активный антиоксидант, уменьшает потребность тканей в кислороде,

регулирует обмен белков, жиров и углеводов.

Экстракт гематита – укрепляет ткани, уменьшает глубину морщин,

восстанавливает текстуру, тонус и силу зрелой кожи, помогает коже восстановить плотность и упругость изнутри.

Экстракт листьев алоэ барбадосского -хорошо связывает влагу, обладает уникальным успокаивающими и увлажняющими кожу свойствами.

Экстракт корня имбиря лекарственного - обладает антисептическими свойствами,

стимулирует обмен веществ в клетках кожи.

Объем: 150 мл. Производитель: Россия

 

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию