Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уверенность в себе упражнения





Что стоит на пути нашей уверенности? Что мешает человеку начать действовать и быть успешным в выбранной им области? Что ограничивает его? Почему не всем удается просто так взять изучить материал и начать практиковаться, добиваться желаемого результата?

Причины неуверенности

Причин может быть огромное количество, здесь мы назовем для примера, несколько возможных проблем:

Страх поражения, страх быть осмеянным, страх перед неизвестным, желание нравиться и получать одобрения от людей, ложная пугающая информация, обесценивание своих способностей, чувство вины, обман и предательство своих ценностей и ценностей других людей. Также причинами неуверенности в себе могут быть – нарушение правил общества и, как следствие, страх быть обнаруженным, страх потери, подавление в настоящем времени, угрозы, наказания и т.д.

Все это влияет на способность принимать решения и вызывает нерешительность и сомнения.

Как обрести уверенность

Как стать уверенным в себе, когда вокруг столько тревожной информации? Телевидение и реклама убеждают нас, что жизнь – не сахар, и нам необходимо иметь такое огромное количество вещей, чтобы быть в безопасности, и не отстать от жизни. Нам говорят, что есть, что иметь, что делать, нам диктует мода, каким должно быть наше тело, которое изначально уже является таким, каким оно должно быть.

Для восстановления уверенности в себе, в данном случае, недостаточно иметь только знания, необходимо восстановить способность быть собой, быть здесь, и способность принимать решения. Все это растворит сомнения и нерешительность, которые блокируют нашу естественную способность знать и быть.

Ниже вы познакомитесь с упражнениями, которые предлагают нам ведущие тренера по быстрому решению проблем.

Упражнение: «Цветные воздушные шары» (Роберт Джеральд)

Date: 2015-07-27; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию