Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основной эксперимент: чтение мыслей





После долгих упражнений вы тоже сможете освоить основы чтения мыслей.

Выложите на стол восемь предметов.

Попросите друга выбрать один из них. Никогда не пытайтесь спонтанно отгадать, что за предмет он загадал. Принимайте обдуманные решения.

Дальше помощник должен крепко обхватить рукой ваше левое запястье. Ваши руки твердо сцеплены и вытянуты вдоль бедра.

Попросите помощника подумать о том, какое движение вам необходимо совершить, чтобы взять загаданный предмет в правую руку. Ничего не говоря, ваш помощник должен направлять вас и мысленно указывать, куда двигать руку: вправо, влево, вверх или вниз.

Бок о бок с вашим партнером начинайте перемещаться в сторону. Водите правой рукой над предметами. Пытайтесь при этом почувствовать импульсы, исходящие от вашего помощника.

Твердо держите левую руку и следите за тем, чтобы расстояние между правой и левой рукой оставалось одинаковым.

Импульсы, которые играют здесь важнейшую роль, не одинаковы в случае с разными людьми. Я не могу описать это ощущение, вы сами должны это почувствовать и научиться различать малейшие нюансы. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Некоторым этот эксперимент дается легче, другим – сложнее. После нескольких тренировок вы достигнете хороших результатов.

Если вам удается почувствовать предметы на столе, расширьте эксперимент. Попросите партнера выбирать предметы, находящиеся в комнате, в которой вы находитесь, и угадывайте их. Ваш помощник всегда должен быть перед вами. Обращайте внимание на любые сигналы его тела: куда направлены стопы, в какой момент напрягаются мышцы?

Я не могу сказать, когда появляется достаточная чувствительность в подобных экспериментах. Нужно снова и снова с максимальной отдачей пытаться ощутить каждую мелочь в поведении другого человека.

Date: 2015-07-27; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию