Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактор видеоAVSVideoEditor





AVSVideoEditor- полнофункциональный видео редактор, предназначенный для создания профессионального видео. В данном редакторе сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod,PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.

 

 

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволит вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавление информации из различных внешних устройств, прожигDVD иMPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита AudioEditor, которая позволяет редактирование и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.

Особенности программы:

· Прямая передача в мобильные телефоны и другие портативные устройства

· Виртуальная поддержка всех видео форматов. (AVI, MP4,WMV, SWF,DVD, MPEG 1,2,4, DAT, Real Video RM, RMVB)

· ЗаписьDVD, CD-R/RW, DVD+/RV, DVD+/-R, DVD-RAM.

· Захват видео с внешних устройств.

· Видео-оптимизация.

· Создание слайдов.

· Редактирование аудио.

· Автоматическое нахождение нужной части.

· Удобные средства и интерфейс.

Поддерживаемые форматы:

AVI, VOB, MP4, DVD, WMV, 3GP, MOV, MKV, H.263/H.264 и других

Интерфейс редактора AVSVideoEditor

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию