Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приключения в жизни моих хомяков

 

 

2014 год

ХОМЯКИ

Моей сестре и мне подарили хомяков. Они у нас росли и делались все пушистее и красивее. Первый был коричневым, а второй – белый. Однажды у нас появились малыши, их было трое. Они росли и росли. Когда они чуть подросли, мы дали им клички. Но вдруг случилась беда. Один из хомяков умер. Я очень плакала.

МОТИВ

Написала о хомяках, хотя у меня есть еще питомцы. Вы спросите, почему о них? А потому что они мне нравятся чуть больше остальных. Их мне подарили последними.

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЯКОВ

Открою секрет. Несколько раз у нас терялась хомячиха. Она терялась под диваном. Мы ее всегда ловили успешно. И поэтому нам повезло. Она терялась три раза. Два раза под одним диваном, и один раз – под другим.

 

 

МАЛЫШИ

У нас появились на свет три хорошеньких маленьких хомячка. Они были совсем лысенькие. Неделю хомячата были рядом с их мамой, и учились, как выживать. Малыши хорошо справлялись. На следующей неделе у них выросла шерсть. Мы определили, кто девочка, а кто мальчик. Один умер, второго отдали, а третий остался. Он жил с мамой и папой. У нас ему было хорошо. Он покрылся шерстью и стал пушистым.

 

ИМЕНА

С тех пор, как хомяки появились, мы подобрали им имена. Девочке – Сирена, а мальчику – Снежок. Когда у нас появились малыши, мы успели назвать всех троих. Первый был мальчик, его мы назвали Хома, второй - девочка, ее мы назвали Габи. А третья тоже девочка, – Ариэль.

 

ПОВАДКИ ХОМЯКОВ

Когда к нам принесли в первый раз хомяков, они пищали и кричали. А потом они привыкли, но не переставали делать чудеса. Они иногда грызли клетку, иногда разочаровывали, например, когда кусались.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ПУШИСТИКИ

Я наблюдала за своими хомяками и заметила, что один из хомяков горячий. Я подумала, что он заболел. Но когда я пустила к нему его «жену», родную и любимую, то он выздоровел. Это было смешно, симпатично и мило.

 

 

СВОЯ ЖИЗНЬ ХОМЯКОВ

Иногда хомяки такие милые, а иногда наоборот. Потому что у них своя жизнь. А вот какая жизнь, вы сейчас узнаете.

Хомяки хорошо жили, но Сирена начала кусать свою дочь. Мы предположили, что Сирюля снова беременная. И пришлось дочь пересаживать к Снежку. Снежок это ее папа. Прошла пересадка от мамы к папе хорошо. Ариэль осталась счастлива!

Но тут у нас опять замерещились идеи. Мы подумали, что каждому надо по клетке. Потому что Ариэль рано или поздно родит. Нам эти мысли показались кошмаром.

 

АРИЭЛЬ, СНЕЖОК, СИРЕНА

Конечно же Ариэль приучилась и стала жить у Снежка. Но теперь они вместе очень смешно едят, спят, играют. Ну а Сирена, поскольку беременна, почти все дни просиживает в домике. И сладко спит, как Снежок с Ариэль.

 

ПЛОХОЙ СНЕЖОК –

ХОРОШИЙ СНЕЖОК

Вот один секрет. Снежок иногда такой, а иногда сякой. А вот какой он сякой сейчас вы узнаете. Снежок два раза укусил меня и даже Вику один раз! Но иногда Снежок такой милый и послушный. Явосхищена повадками и поведеним моих хомяков!!!

Я очень люблю всех моих хомяков!!!

ДВА СЛОВА

Спасибо, что вы прочитали эту книгу!!! Читайте еще много книг! Прошу участия в чтении и хочу еще раз сказать вам большое горячее спасибо!!!

А теперь хочу сказать до свидания! До новых встреч!!!

 

P.S. Я очень хочу вам пожелать, чтобы вы не скучали, побольше двигались, читали, становили все умнее и умнее!

 

 

*Мой рисунок беременной СиреныJ


<== предыдущая | следующая ==>
Учение 7 Лучей Бога | Связанных с отмыванием (легализацией) преступных доходов. Тема 5: Расследование преступлений, связанных с отмыванием (легализацией) денежных средств и иного имущества

Date: 2015-07-27; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию