Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долина снов

Я от испугу что рыжеволосая разобьется об скалу, крикнула:

- Стой!

Но она уже была внизу. Потом я медленно подошла к краю скалы и посмотрела вниз, но её там не было. Но тут как не вовремя, скала оборвалась вниз. И я тоже полетела вниз. По началу, я кричала от испугу, но меня некто не мог услышать. Потом я поняла, что это последние секунды в моей жизни и стала думать о жизни, я расслабилась и летела ласточкой вниз. Внизу нечего не было, просто черная пустота. Но затем я попала в словно, портал. Вокруг меня была вода, я продолжала лететь вниз. Вода стала менять свои цвета, как мыльный пузырь. Было очень красиво, всё вокруг блестело как бриллианты. Затем, я увидела внизу землю, тоисть огромные папоротники, размером со слона. И огромная длинная трава, мутанты одуванчики. Я была поражена и почти у папоротников. И наконец, уже упала на них. Как не странно, но мне было не больно. Я стала по ним скатываться, как с горки! И приземлилась я… Жестко -_-. Я просто упала на землю! Ну, потом конечно очнулась и… Увидела такое…!!!

Огромный, густой лес окружил меня. Вокруг летали комары, жабы-бабочки… Да! Как странно, подумала я и спустилась с камня. Почва была на ощупь мягкой, даже немного засасывала. С огромными глазами я как в оцепенении стояла на одном месте, не шевелясь.

Затем, из кустов что-то шевельнулось, я подумала что это ветер и не обратила внимания. Но потом это стало сильнее шевелиться. Я уже немного испугалась и подошла. И тут резко оттуда выскочила девушка.

С ярко-голубыми глазами и крыльями как у демона. Она презрительно, и строго смотрела на меня. Потом взмахнула крыльями и улетела.

Я так и осталась стоять в шоке. Еле-еле я передвигалась мо мягкой, влажной почве. Там уже где-то у огромного дуба меня ждала та рыжеволосая, что привела меня сюда. Она облокотилась об дерево и с злой улыбкой смотрела на меня. Словно пыталась мне что-то сказать. Но внезапно…

Продолжение следует…


<== предыдущая | следующая ==>
Применение метода смещения узлов для измерения параметров нерегулярностей волноводного тракта | Що таке зубило і де його використовують?

Date: 2015-07-27; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию