Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. На сегодняшний момент сложно представить компанию, у которой не было бы сайта

Уважаемые клиенты!

На сегодняшний момент сложно представить компанию, у которой не было бы сайта. Да что говорить о компаниях, многие фрилансеры, фотографы, журналисты, писатели заводят себе свой собственный сайт-блог, чтобы иметь возможность рассказать о себе и получить обратную связь от своих клиентов или читателей.

И если вы созрели для создания своего собственного сайта, но пока не готовы к большому сайту с множеством страниц и функций, мы предлагаем вам остановиться на сайте-визитке.

Описание

Итак, что представляет собой сайт-визитка и зачем он нужен?

Сайт-визитка размещается в интернете не просто для того, чтобы ознакомить потенциальных клиентов с информацией о компании. Он призван формировать мнение о данной услуге или представленном товаре, создавать положительное впечатление, заинтересованность. Можно сравнить сайт-визитку с вывеской рекламы, только рекламный посыл в данном случае будет не настолько явным и в первую очередь будет направлен на предоставление информации о том, о какой компании идет речь, чем она занимается, какой опыт и квалификацию имеет, какими отличительными особенностями характеризуется.

Основные цели создания сайта-визитки:

1. Привлечение новых клиентов и партнеров

2. Предоставление клиентам и партнерам информации о компании: нише, которую она занимает, направлении, услугах, которые оказывает и т.д.

3. Повышение престижа организации.

Можно с уверенностью заявить, что сайт-визитка необходим каждой компании, фирме и предприятию, каждому, кто заинтересован в презентации своей деятельности и поиске потенциальных партнеров для той или иной цели. Данное утверждение полностью оправдывает себя. Компаниям-представителям малого и среднего бизнеса сайт-визитка необходим, прежде всего, для размещения данных о стоимости предлагаемых товаров или услуг с целью создания добросовестной конкуренции. Впоследствии каждый сайт-визитку можно с помощью услуг профессиональных программистов масштабировать до полноценного корпоративного сайта или интернет-магазина.


<== предыдущая | следующая ==>
Задача С-4 | 

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию