Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита дипломной работы (проекта)





 

Защита дипломной работы (проекта) проводится на открытом заседании ГАК.
На защиту одной дипломной работы (проекта) отводится до 20 минут.

На защите студент должен кратко (в течение 10–15 минут) изложить основное содержание работы и выводы (не прибегая к чтению текста).

После доклада студенту предлагается ответить на вопросы членов ГАК. Вопросы должны быть из области знаний, соответствующей профилю специальности и разработанной в дипломе теме. Полнота и глубина ответа студента в значительной мере влияют на оценку дипломной работы (проекта). Затем мнение о работе высказывает руководитель дипломной работы (проекта) и рецензент. При их отсутствии отзыв и рецензия оглашаются.

После обсуждения всех дипломных работ (проектов) проводится закрытое обсуждение, в котором могут участвовать, кроме членов ГАК, руководители дипломных работ (проектов). Решение ГАК об оценке дипломной работы (проекта) основывается на отзыве руководителя и рецензии к дипломной работе (проекту). Принимается во внимание теоретический уровень и практическое значение работы, а также умение студента защищать свою работу. Результаты защиты дипломной работы оцениваются членами ГАК по пятибалльной системе с использованием критериев, описанных в Программе ГИА выпускников по данной специальности.

Решение об оценке дипломной работы (проекта) ГАК принимает открытым голосованием большинством голосов. Если голоса присутствующих членов ГАК разделились поровну, решающим является голос Председателя ГАК.

Если студенту выставлена неудовлетворительная оценка, то он получает право повторной защиты той же дипломной работы (проекта), не раннее чем через 6 месяцев после прохождения ГИА впервые.

Оценки по результатам защиты дипломных работ (проектов) объявляются в день защиты после оформления в установленном порядке протокола заседания комиссии. Тема дипломной работы (проекта) и оценка указываются в приложении к диплому.

После защиты выполненные студентами дипломные работы (проекты) хранятся
в архиве радиотехникума не менее трех лет.

 

 

СТРУКТУРА, ОБЪЕМ И СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛОВ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ (ПРОЕКТА)

 

Date: 2015-07-27; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию