Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания» (Иакова 5:1-5)

Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.

Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.

Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.

Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа.

Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания» (Иакова 5:1-5).

 

Этот суд отчасти следствие невыплаченной работникам положенной им зарплаты. Мирская система, которая принята на большинстве христианских музыкальных предприятий, грабит тех, кто обладает помазанием, тех, кто пишет песни, исполняет музыку, и подталкивает их к образу жизни, который иссушает дарованное им помазание. Из-за этого страдает вся церковь, не получая ничего от их даров.

 

Суд уже начался, поскольку «богатство…сгнило, и одежды ваши изъедены молью». Во-первых, ресурсы для развития этой индустрии иссякнут, они «сгниют». В их основе лежит зло, они имеют мирское происхождение. Поскольку Господь уберет Свою благодать и помазание, даже наиболее верные христиане будут воспринимать христианскую музыку как изношенные одежды, которые необходимо сбросить.

 

Музыка и помазание, которым Господь готов поделиться с теми, кто способен принять его, имеют беспрецедентную коммерческую ценность. При существующей системе эти дары будут трагически быстро растрачены, и Он не собирается их нам доверить до тех пор, пока мы не наладим весь процесс. Мы не можем использовать мирскую систему вознаграждения музыкантов, мы должны искать Его способы, которые обеспечат такую справедливость, равноправие и благодать, которые помогут изменить и мирскую систему.

 

Первый шаг к покаянию, который поддержит Господь, - это вернуться к нашей первой любви, к поклонению Ему. Поскольку любая музыка в определенной мере способствует поклонению, то, если сердца наши не настроены верно, мы извращаем силу помазания. Наша музыка должна побуждать людей к поклонению Отцу, послушанию Духу и к свидетельству об Иисусе.

 

Если не покается музыкальный истеблишмент и не обратится к своей первой любви, то светильник больше не будет светить. Когда мы покаемся, мы почувствуем величайшее желание в наших сердцах, спокойствие и нам откроются новые возможности исключительного поклонения Царю. Притчи 11:24-25 гласят: «Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однакоже беднеет. Благотворительная душа будет насыщена; и кто напояет других, тот и сам напоен будет».

 

Помазание, которое сойдет на Господних менестрелей, - оружие слишком могущественное, чтобы быть доверенным незрелым, равнодушным и самолюбивым христианам. Те, кто построил свои служения на путях мирских, скоро увидят свой закат. Те, кто построил на надежном основании, станут столпами новой скинии Давида, которая скоро будет воздвигнута, чтобы все народы могла войти в присутствие Господа.

 

 

Ответственность церкви перед менестрелями

 

Вся церковь несет ответственность перед музыкальным служением. К христианским музыкантам следует относиться как к полноправным служителям и их надо соответственно поддерживать и оснащать. На служение их надо направлять с молитвой и поддерживать их постоянной молитвой, так же как мы делаем это по отношению к любым миссионерам. Могучая армия музыкальных служителей уже ждет своего помазания пророческой силой, чтобы привлечь внимание своего поколения. Замечательная возможность представиться тем, кто сумеет предвидеть ее.

 

Давайте не робеть, будем мудры и станем совершенно зависимыми от Господнего помазания. Некоторые из лучших музыкантов не подойдут для нового служения из-за их гордыни и зависимости от природных данных. Господь благословит преданность великолепию Его славы, и Он примет служение Своих менестрелей как поклонение, но помазание Духа Святого гораздо важнее, чем любые природные дары. Те, кто ищет помазания Духа Святого более, чем музыкальных выступлений, и учится служить Господу молитвой и постом, избрали великую долю и обретут ее.


<== предыдущая | следующая ==>
День рождения по‑облачному | Пpедисловие автоpа

Date: 2015-07-27; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию