Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. История сайта





 

Архив «Премия Дарвина» родился в 1994 году на веб-сервере Стэнфордского университета. Сервер начал выпускать некое подобие газеты, которая и по сей день рассылается по электронной почте. Информация о веб-сайте получила широкое распространение, и отовсюду так и посыпались предложения о новых номинациях. По мере роста числа историй на сайте возрастала и его популярность.

«Премия Дарвина» стала пользоваться даже большим успехом, чем веб-страницы Стэнфордского университета, посвященные научным исследованиям. В конце концов системный администратор начал прозрачно намекать на необходимость сменить «крышу». Так родился «Ошибка! Закладка не определена». www.DarwinAwards.com является главным хранилищем «Премии Дарвина» и связанных с ней историй о различных злоключениях. А новые истории, надо сказать, поступают ежедневно, и читатели могут ознакомиться с ними (а также прокомментировать их) в Slush Pile. Веб-сайт пестует общество свободных мыслителей, которые обсуждают достоинства кандидатов на Философском форуме. Форум также служит местом для общения на философские, политические и другие темы. Посетители веб-сайта могут подписаться на бесплатную рассылку и зарегистрироваться, чтобы выиграть дарвиновские футболки и другие сувениры.

Некоторые истории с помощью гиперссылки адресуют вас на веб-страницу, содержащую более подробную информацию по обсуждаемой теме. Вы можете «пройтись» по всем содержащимся в этой книге ссылкам, начав со следующего портала:

Darwin Awards:

Evolution in Action www.DarwinAwards.com/book/

 

В адрес «Премии Дарвина» прозвучало немало комплиментов от различных знаменитостей, от сексуальной мисс Shea Marks до мрачноватого David Boze.

 

— «Спасибо Провидению за настоящий справочник по тому, чего не следует делать, если хочешь дожить до старости».

Chuck Shepherd, News of the Weird

 

— «Хорошая, безобидная забава. Во всяком случае — для читателей! Премия Дарвина вносит оживление в монотонность повседневной жизни».

Shae Marks, Мисс Май-1994

 

— «Пожалуй, только какой-нибудь обезьяне не понравилась бы «Премия Дарвина». Щекочет нервы, хотя и несколько подрывает веру в человечество».

David Boze, продюсер, The Weissbach Show

 

— «USA Today Hot Site: Лауреаты… гм… Хоть посмертно повезло».

Sam Meddis, технический редактор, USA Today

 

— «Один из самых странных культов, порожденных Интернетом, — «Премия Дарвина» являет собою великолепный пример его динамизма и способности объединять людей».

Libby Jeffery, Web Wonders

 

— «Одно из маленьких запретных удовольствий. Это как сидеть с пинтой мороженого и смотреть по телику порнушку».

Jules Allen, St. Petersburg Times Site Seeing Pick

 

— «Благодаря лауреатам Премии Дарвина человечество может смело двигаться вперед по пути эволюции. Блестяще!»

Danielle Buhagiar and Meagan Loader, Kgrind Live Online Radio

 

— «Один из самых забавных, изобретательных и, бесспорно, интересных сайтов, которые я когда-либо встречал».

Greg Smith, Cool Site of the Year

 

— «Читайте «Премию Дарвина», и вы почувствуете себя гением!»

Sena Baligh, College Broadcast, Inc.

 

Date: 2015-07-27; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию