Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профсоюзного форума ФПСО





Ф Н П Р

Общественная организация

Федерация профсоюзов Самарской области

ИСПОЛКОМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.07.2012 г. Самара № 23-1

 

«О проведении IV молодежного

профсоюзного форума ФПСО

«Активная молодежь – сильные профсоюзы»»

 

В соответствии с Постановлением Совета № VI-1 от 17.05.2012 г. в целях повышения профсоюзного членства и реализации решений VII съезда ФНПР в области молодежной политики профсоюзов, обмена опытом работы молодежных профсоюзных организаций, обсуждения проблемных вопросов, молодежных инициатив, выработки единых подходов к их решению

 

ИСПОЛКОМ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

Провести IV Молодежный профсоюзный форум ФПСО «Активная молодежь-сильные профсоюзы!» с 28 по 30 сентября 2012 г. на базе ЛОЦ «Орленок» (п. Прибрежный).

1. Утвердить Программу IV Молодежного профсоюзного Форума ФПСО (Приложение № 1);

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению форума (Приложение №2).

3. Утвердить Смету расходов на организацию и проведение IV Молодежного профсоюзного Форума ФПСО (Приложение № 3).

4. Утвердить количественный состав делегаций (Приложение №4).

5. Руководителям членских организаций ФПСО обеспечить перечисление средств для организации и проведения форума на счет ФПСО (Приложение № 5) в установленном размере не позднее 31 августа 2012 года.

6. Руководителям членских организаций ФПСО в срок до 20 августа 2012 г. определить качественный состав делегаций и направить в оргкомитет списки и анкеты делегатов (Приложение № 6).

7. Газете «Народная трибуна» (Ефанова Г. А.) обеспечить информационную поддержку по подготовке и проведению форума.

8. Контроль за выполнением Постановления возложить на руководителя Департамента организационно – кадровой работы и развития профсоюзного движения Сухачева В.В.

 

Председатель П.Г. Ожередов

 

 

Date: 2015-07-27; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию