Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Арендодателя





ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ

 

г. Челябинск «___» ________2013 г.

Мы, нижеподписавшиеся, гражданин Поливода Сергей Павлович, именуемый в дальнейшем

"Арендатор", с одной стороны, и собственник жилья, Маруженко Николай Николаевич

(Договор от 06.05.1997 г. № 1328 купли-мены квартиры №14 в доме № 48 по Комсомольскому проспекту, удостоверен нотариусом Погодиной Н.В.), именуемый в дальнейшем "Арендодатель", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор получает во временное пользование (аренду) 1 комнату размером 14 кв.м в 3-х комнатной квартире, расположенную по адресу:

г.Челябинск, Комсомольский проспект дом 48 кв. 14
1.2. Арендодатель предоставляет, а Арендатор получает во временное пользование находящиеся в квартире предметы мебели и бытовую технику.
1.3. Срок аренды определяется с «01» августа 2013 г. по «31» октября 2013 г.
1.4. Передаваемая в аренду комната используется только для проживания Арендатора (Поливоды С.П.) без права сдачи её в субаренду.

Права и обязанности Арендодателя.

2.1. Арендодатель предоставляет в аренду принадлежащее ему на праве собственности жилье в пригодном для проживания состоянии. Осуществляет содержание комнаты и общих мест квартиры в соответствии с требованиями Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РФ. Обеспечивает предоставление коммунальных и других услуг.
Арендодатель подтверждает, что он получил согласие всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных по данному адресу, или владеющих совместно с ним данной жилплощадью, на сдачу данной комнаты в аренду.
2.2. Арендодатель подтверждает, что на момент подписания настоящего Договора аренды данная комната не продана, не подарена, не является предметом судебного спора, не находится под залогом, арестом, не сдана внаем. Дом на период аренды комнаты не подлежит сносу или капитальному ремонту с отселением.
2.3. Арендодатель и лица, зарегистрированные по данному адресу, имеют право посещать комнату Арендатора только с предварительным уведомлением.
2.4. Арендодатель последствия аварий и повреждений, происшедших не по вине Арендатора, устраняет своими силами.
2.5. Арендодатель оплачивает: эксплуатационные расходы, центральное отопление, коммунальные услуги.

Date: 2015-07-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию