Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый канал

Пятый канал.

Телеканал РЕН ТВ

Телеканал Россия - 1

Телеканал Россия -2

Телеканал Россия - К

Телеканал Россия - 24

Телеканал Euronews-Россия

Телеканал ТВ Центр

Телеканал НТВ

Телеканал ТНТ

Телеканал СТС

Телеканал Домашний

Телеканал Перец

Телеканал ТВ3

Телеканал 2X2

Телеканал MTV Россия

Телеканал Семёрка

Телеканал Муз-ТВ

Телеканал Звезда

Телеканал Мир

Телеканал РБК

 

Копии:

В другие различные СМИ и организации.

 

 

Уважаемые работники телевидения!

Обращаются к Вам жители города ДубнаМосковской области.4 декабря 2011 года прошли выборы депутатов государственной думы шестого созыва. При проведении данных выборов были выявлены массовые нарушения и фальсификация итогов голосования – что является нарушением статьи 3 Конституции России. Однако, данные нарушения и поданные жалобы на нарушения, не освещались по телевидению. Впрочем, как и сами выборы. Всё это – фальсификация выборов и отсутствие реакции СМИ России по данному вопросу вызвало у граждан протест. Акции протеста были подавлены полицией.Мы выражаем глубокое негодование, что данные массовые протесты и последовавшие за этим задержания сотен граждан России, боровшихся за свои конституционные права, были проигнорированы нашими российскими телевизионными и СМИ. Не верится, что задержанные граждане в чем - то объективно нарушили закон,что в итоге повлекло за собой полное молчание в телевизионном эфире.Хотя, почему даже в программах соответствующего формата не было об этом информации? Всю информацию о происходящем в России мы могли черпать,откуда угодно, но не с телевизионных каналов. Ранее, в августе 1993 года телевидение, дабы не поднимать волнение – вещало по всем каналам балет «Лебединое озеро». Поведение телевизионщиков того времени понять можно. А что же сейчас? По одному каналу показывали фильмы про революцию со стрельбой, по другому – криминал, убийства. Остался ли кто–то из журналистов, кто сможет объяснить, почему весь эфир молчал о важнейших событиях на нашей Родине? Нам, гражданам России, очень бы хотелось получить честный ответ. Ждем ответа.

С уважением.

Московская область, г.Дубна, Зал администрации города

Группа граждан собравшаяся поддержать митингующих 10 декабря 2011 года в Москве на Болотной площади и других городах. 10 декабря 2011года.

 

Исполнитель: Сеннер Сергей Александрович. 141980, Московская область, г.Дубна, ул.Ленинградская, д.30, кВ.14. Email: [email protected]; тел. 8-965-427-46-34.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Обращение капитана Брасбаунда | Уважаемые коллеги!

Date: 2015-07-27; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию