Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данные о конкурентах и их рекламных кампаниях





Мы берем как конкурентов только новолягу и второй иркутск!

Рассмотреть медведя,

Убрать из центра конкурентов, их просто привести списком, написать что они не являются конкурентами, т.к. наши ЦА различаются.

Привести списком критерии разделения конкурентов, а далее в тексте уже их перечислять.

Каждый из критериев текста описать. Например: по территориальному признаку – спортивные клубы расположенные на территории ленинского района и т.д.

Конкуренты

Можно разделить конкурентов «Центра Тяжести» по следующим критериям:

1.По территориальному признаку:

1) Спортивный клуб Gold Master – спортивно – оздоровительный центр

ул. Марии Ульяновой, дом 13

Услуги: фитнес-зал, тренажёрный зал, бассейн, душ, сауна.

Цены: на 13 месяцев 28 000 руб., а на 7 месяцев 18 000 руб.

Тренажерный зал - абонемент на месяц до 17.00 - 2000руб., весь день-2500руб.

Фитнес - зал на месяц 8 занятий - 1800руб. 12 занятий - 2200руб.

Скидки: корпоративная карта от 5 до 10 чел. - 10%.

Рекламная кампания: Наружная реклама (баннеры), размещение рекламы в Интернете.

 

2) Спорт – комплекс «Зенит», бассейн «Кристалл»

Услуги: тренажёрный зал, бассейн, плавание, аэробика, шейпинг, спортивные игры (мини-футбол), детские программы, персональный тренинг.

Описание: Зал аэробики, тренажерный зал, бассейн - 25 метров, 6 дорожек. Действует школа по обучению плаванию.

Стоимость посещения: Разовое посещение 65 РУБ

3) Оздоровительный комплекс "Вечерний",ул. Р. Люксембург, 1А; с 10 до 22 ч. Это полный комплекс оздоровительно-развлекательных услуг.

Услуги: тренажёрный зал 100 кв.м (в основном силовые, 1 велотренажёр), фитнес, танец живота, бильярд, массаж, душевые кабины, раздевалка, вентиляция, автостоянка с видеонаблюдением, инструктор (мастер спорта по тяжёлой атлетике).

Абонементная система. Цены на трен. зал. Разовая тренировка (2 часа) - 60 р.; абонемент на месяц (3р./нед.) - 600 р.. Режим работы: пн, ср, пт - 14 - 22ч.; вт, чт, сб - 17 - 22ч.

2. По направлению деятельности (тренажерный зал):

1) Чемпион, спортивно-оздоровительный клуб, ул.5 Армии, 29.

Общая площадь клуба более 2000 м². Удобное расположение для проезда из любой части города, вместительная парковка, новейшее оборудование, разнообразие предлагаемых спортивных направлений и высокий уровень сервиса. Просторный тренажерный зал (400 м²) оснащен большим количеством кардио - тренажеров PRO ENERGY, и Impulse, Life Fitness: беговые дорожки, оборудованные мониторами с DVD и USB-выходами, эллиптические тренажеры и велотренажеры. Силовые тренажеры ведущих марок HAMMER STENGHT, TEHNOGYM, Hoist, подобраны с учетом многолетнего опыта работы тренерского и руководящего состава клуба в области фитнес индустрии.

Услуги: Различные направления фитнес тренировок в мини-группах, Сайкл-класс, залы единоборств и настольного тенниса, специальный зал для баскетбола и большого тенниса, тренажерный зал, терапевтический и массажный кабинет, уютный фитнес-бар, современные просторные и удобные раздевалки, оснащенные инфракрасной кабиной, сауной и профессиональным вертикальным турбо-солярием. На базе спортивного клуба тренируется сборная команда Федерации бодибилдинга и фитнеса Иркутской области и проводятся городские, областные и международные соревнования по баскетболу под эгидой Федерации баскетбола Иркутской области.

Рекламная кампания: Наружная реклама – баннеры (один из таких баннеров находится на улице Декабрьских событий, возле развлекательного центра «Звездный», а также размещение информации о клубе в Интернете при помощи сайта - http://champion-club.ru).

Для клиентов клуба «Чемпион» действует гибкая система клубных карт. Стоимость каждой зависит от времени занятий и перечня входящих услуг. Оптимальный вариант может найти каждый, желающий обрести правильную осанку, точёный рельеф, лёгкую походку, а главное — здоровье. При этом количество посещений не ограничено.

Наши консультанты познакомят вас с различными видами клубного членства и помогут выбрать тип карты, оптимально соответствующий вашему ритму жизни и целям, которые вы перед собой ставите. Они всегда рады ответить на вопросы, которые у вас возникнут при знакомстве с клубом. Во время дальнейших занятий вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам, чтобы узнать любую информацию, которая поможет вам заниматься максимально комфортно и эффективно.

Спецпредложения:

Date: 2015-07-27; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию