Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






июня 2015 г. В рамках городского Месячника

В рамках городского Месячника

Антинаркотических мероприятий

Пресс – релиз

июня 2015 г.

библиотека № 3 приглашает

на День информации,

посвященный Международному дню борьбы

с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков:

«Остановись перед пропастью!»

 

 

В программе Дня информации:

Ø открытие выставки детского творчества «Дети против наркотиков»;

Ø открытие книжной выставки-предупреждения «Знать, чтобы не оступиться»;

Ø демонстрация электронной презентации «Обзор литературы «Книга против наркотиков»;

Ø распространение буклетов с информацией о лечебно-профилактических медицинских учреждениях города; а также телефоны «доверия» и почтовые ящики для приема от населения анонимных обращений о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ;

Ø библиографический поиск необходимой информации с помощью интернет – ресурсов по вопросам профилактики и пресечения незаконного распространения и потребления наркотических средств.

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков проводится в России с целью привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирования антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни, а также занятиям альтернативными видами деятельности.

День информации откроет выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Дети против наркотиков», организованная сотрудниками библиотеки совместно с СПб ГБОУ ДОД ДДЮТ Выборгского района и СПб ГБУ «ПМЦ «Лигово» Красносельского района. Цель данной выставки: детям следует говорить о злоупотреблении наркотиками, а взрослым следует признать, что проблема существует. Представив на выставке многообразие видов творчества, мы хотим показать, как интересен наш мир без наркотиков. Ведь каждый человек ищет своё место в жизни, и лучший способ - самовыражение через творчество (живопись, графика, аппликация, витраж, квиллинг, скрапбукинг, вязание, вышивание, бисероплетение и др).

В течение Дня информации сотрудники библиотеки будут помогать всем желающим в поиске необходимой информации, используя книжный фонд библиотеки, правовую систему «Консультант+», ресурсы Интернет, предоставлять списки литературы и/или тематических интернет–сайтов. Всем желающим будут предоставлены печатные буклеты и памятки с контактами лечебно-профилактических медицинских учреждений города и телефоны «доверия».

Вход на мероприятие свободный.

Адрес проведения: С-Пб, пр. Энгельса, д. 53

(Подробную информацию можно получить по телефону: 293 - 11 - 52)

Страничка мероприятия «В Контакте»: https://vk.com/infodays_engelsa_53

Контактное лицо: Зараменских Анна Александровна [email protected]

 


<== предыдущая | следующая ==>
Прорисовка туловища и шеи | Поняття та види джерел цивільного права

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию