Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная комиссия





 

4.1. Для принятия решения по определению победителя конкурса формируется конкурсная комиссия в соответствии с приложением № 2 к настоящему Положению.

4.2. Конкурсная комиссия рассматривает и оценивает представленные документы в соответствии с разделом 8 настоящего Положения.

4.3. Конкурсная комиссия определяет победителя конкурса в соответствии с количеством баллов, набранных участниками. При равном количестве набранных баллов участниками конкурса право решающего голоса принадлежит председателю конкурсной комиссии.

4.4. В отсутствии председателя конкурсной комиссии, обязанности председателя исполняет заместитель.

4.5. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее 2/3 от установленного числа.

4.6. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом, который подписывается председателем конкурсной комиссии и секретарём.

4.7. На основании протокола принимается решение о признании победителя и о предоставлении муниципального гранта.

4.8. По итогам работы Конкурсной комиссии управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска готовит проект постановления администрации города Хабаровска о предоставлении муниципального гранта победителю городского конкурса по предоставлению администрацией города Хабаровска муниципального гранта на реализацию проекта направленного на развитие социально активной деятельности молодежи г. Хабаровска в 2014 – 2016 годах (далее - Постановление администрации о предоставлении муниципального гранта).

4.9. Постановление администрации о предоставлении муниципального гранта публикуется в средствах массовой информации и размещается на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе управления по делам молодежи и социальным вопросам.

 

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию