Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запущена следующая программа





 


«СветЛ» - «СветЛ Флора».

 

 

Описание эксперимента: http://svetl.name/collection/svetl-flora

 

Эксперимент начался. Все пси-генераторы разобраны. По окончании эксперимента ограничений по количеству участников уже быть не должно.


А пока вы сможете лишь только наблюдать:
Публиковать свои результаты участники эксперимента будут на форуме СветЛ: http://svetl.forumgrad.ru/
А также в соц. сетях: http://vk.com/florasvetl

Эта программа (СветЛ - Флора) сейчас очень своевременна и актуальна. Время пришло. Почвы, растения и вообще сфера земледелия, агротехники и всего сельского хозяйства на нашей планете в критическом состоянии, как и вообще любая область и часть нашего бытия.

 

…Логично предположить, что будет и «СветЛ - Фауна»…


В заключение

 

В приветствии я обратился к Вам, как к сторонникам Левашова, а не соратникам Его: соратники предавать никогда не будут. Дискредитация технологий СветЛ – это предательство. Эта технология сейчас важна для людей как воздух и вообще является почти единственным шансом выжить в предстоящих процессах по переходу к родному состоянию планеты (в процессе изменения атмосферы, биосферы, гидросферы, геосферы и др невидимых глазу процессов, нефизических) в самое ближайшее время.

 

Незнание происходящих ныне процессов может сыграть с вами злую шутку.

 

Времени для изучения у нас осталось очень мало. Надо было сразу после ухода Николая Викторовича начинать изучать труды Макова Б.В., а затем часть публичного у Хатыбова А.М.

 

"Не отвергайте незнаемое и необъяснимое,

 

но постарайтесь незнаемое познать,

 

а необъяснимое объяснить..."

 

Я очень разочарован в том, что движение, которое считалось нами авангардом, не справилось с самым доступным и элементарным тестом. Это была самая простейшая задачка, которую Нам оставил Николай Викторович. Ну куда уж проще?

 

Движение действительно распалось. Обратите внимание на тенденцию рассыпания того движения за последние два года. Точка отсчёта – уход Левашова Н.В. И никто не сможет его собрать в той форме, что было раньше. Это очень хорошо видно сейчас. Своё предназначение оно выполнило блестяще! Целесообразнее было бы реорганизоваться в другую форму объединения. Лидеры могут быть только по своему Разуму. А объединяющей силой, конечно же, так и останется Левашов Николай Викторович. Нужно приближаться к такой форме организации, как это есть в светлых цивилизациях.

 

Нельзя никогда останавливаться в развитии: Разум должен совершенствоваться каждый день, любознательность и познание не должны угасать. Мышление, сознание должно расти каждый день, проникать в глубь и в ширь со всей своей силой и прозорливостью.

 

----------------------------------------------------------------------

 

P.S. Со всей этой ситуацией сразу надо было разбираться. Кто-то говорил, что зачем это вообще надо, зачем копаться в этом… Да чем больше бы вы собрали информации о разных действиях всех сторон, тем быстрее бы вы пришли к соответствующим выводам.

 

Написал я это вам всем, лично каждому, из-за чувства долга перед Левашовым Н.В. и Его Соратниками и настоящими Друзьями, имена которых он не раскрыл, по причинам, изложенным в его автобиографии. И конечно перед Вами.

 

Я прекрасно понимаю, что достучаться этим письмом до Вас будет практически невозможно. Но теперь моя совесть чиста. Я сделал всё, что мог и должен был.

 

Если у вас есть вопросы ко мне, мнения, послания, комментарии – буду рад ответить Вам или прочитать.

 

У меня нет ни к кому из вас ни злобы, ни обид, ни претензий, ни агрессии, ни зависти.

 

----------------------------------------------------------------------

 

P.P.S. Имеются абсолютно все супертехнологии нового уровня. Переход к ним будет весьма скор и неотвратим. Иного выхода просто нет. Как и времени. Те, кто их создал/создавал и развивает прекрасно знают не только Левашова Н.В.

 

И это конечно же не «Тимфорт», не «грибные экстракты». Имеются на много порядков превосходящие. Вспомните, что говорил об этом Николай Викторович.

 

 


Всего Вам Доброго и Успехов!
С уважением ко Всем Вам,
Дмитрий Ворожцов.

24.04.2014

Date: 2015-07-27; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию