Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отключение звуковых сигналов вручную и их автоматическое приглушение





Функция отключения/приглушения звуковых сигналов оповещения

Сотрудники дорожной полиции выявляют водителей, пользующихся радар-детекторами, с помощью средств обнаружения радар-детекторов (RDD). Данный детектор обеспечивает распознавание сигналов, генерируемых средствами обнаружения радар-детекторов VG-2, и формирование сигналов оповещения о приближении к таким устройствам или их аналогам. Данный детектор не распознается средствами обнаружения радар-детекторов VG-2. Можно включить или отключить оповещения о сигналах средств обнаружения радар-детекторов VG-2. На заводе-изготовителе оповещения о сигналах VG-2 отключены. Действует, если на автомобиле ДПС установлена данная система Vg-2.

В некоторых штатах США и в ряде европейских стран запрещено использование радар-детекторов. Для их обнаружения дорожная полиция использует специализированные пеленгаторы, улавливающие радиоизлучение, которое возникает при работе приемника-супергетеродина, установленного на радар-детекторе.

VG-2 — это название одной из систем пеленгации радар-детекторов.

Защита от VG-2 происходит следующим образом: при обнаружении излучения, исходящего от устройства VG-2, радар-детектор отключает супергетеродинный приемник, что делает его невидимым для пеленгатора.

Встроенная защита от систем VG-2 не гарантирует 100% защиты от обнаружения.

На территории России, Украины и Беларуси нет запрета на использование радар-детекторов. Функцию защиты от VG-2 желательно отключать, так как при случайном срабатывании этой защиты приемник радар-детектора на некоторое время отключается и не может принимать сигналы дорожных радаров.

 

На информационном дисплее UltraBright отображается тип обнаруженного сигнала, а для радарных сигналов, кроме того, мощность сигнала. Мощность сигнала радара обозначается постоянно горящими или мигающими светодиодами либо их сочетанием.

Устройство Cobra RU-715 принимает сигналы в следующих диапазонах: X, K, Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I. Обратите внимание, что радар-детектор создан с учетом технологических особенностей радаров, применяемых ГИБДД в России: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др. Cobra RU-715 способен принимать лазерные сигналы в радиусе 360 градусов, в т.ч. сигналы таких радаров как ЛИСД и АМАТА.

Date: 2015-07-27; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию