Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с активом групп





Дорогой куратор! Пришло время научить ребят самостоятельности. Помни, насколько хорошо ты их этому научишь, настолько легко им будет в дальнейшие годы обучения. А попутный ветер будет чаще гулять в их парусах

1. В план работы входит проведение кураторского часа. Перед собранием необходимо распределить задачи для актива. Необходимоуяснить, что нужно менять привычное: вид проведения собраний. В отчете раскрыть этот пункт.

P.S. Грамотно и четко распределить задачи + проведение части собрания активом даст мощный толчок в развитии твоей группы и получении ими самостоятельности. Помни, что насколько грамотно и успешно ты разовьешь самостоятельность твоей курируемой группы, тем легче и интереснее будет в дальнейшем твоя работа.

 

2. В отчете указать личный план работы с группой в пределах ближайшей недели. «Мы ставим конкретные цели в работе, а также достигаем их» ССК.

 

 

3. d LnhtbFBLAQItABQABgAIAAAAIQA4/SH/1gAAAJQBAAALAAAAAAAAAAAAAAAAAD0BAABfcmVscy8u cmVsc1BLAQItABQABgAIAAAAIQDUDK30kAIAAEMFAAAOAAAAAAAAAAAAAAAAADwCAABkcnMvZTJv RG9jLnhtbFBLAQItABQABgAIAAAAIQBYYLMbugAAACIBAAAZAAAAAAAAAAAAAAAAAPgEAABkcnMv X3JlbHMvZTJvRG9jLnhtbC5yZWxzUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAMtkf/TiAAAACgEAAA8AAAAAAAAA AAAAAAAA6QUAAGRycy9kb3ducmV2LnhtbFBLAQItAAoAAAAAAAAAIQA79tnC0fkBANH5AQAVAAAA AAAAAAAAAAAAAPgGAABkcnMvbWVkaWEvaW1hZ2UxLmpwZWdQSwUGAAAAAAYABgB9AQAA/AACAAAA "> «ЮУрГУ в лицах - 2013» отличная возможность показать себя и главное получить достойную награду за свои труды. Если вы знаете о том, что это талантливый первокурсник, но он просто стесняется, его следует подтолкнуть, поддержать и помочь.

Не стоит забывать, что и Куратор достоин признания своей работы, также как и Куратор-преподаватель.

Студенческий Куратор готовит заявку сам, за Куратора-преподавателя подаёт заявку группа.

 

4. Следующее собрание кураторов в четверг в 18.40, встреча у деканата.

5. Конкурс «ЮУрГУ в Лицах»!
Очень важно найти для участия в конкурсе, минимум одного студента из вашей курируемой группы!
Промежуточный обзвон состоится в понедельник. Каждый студент, которого вы найдете, должен обратиться к Эллине Гумеровой – культоргу факультета и к Любовь Николаевне.

 

Заявки принимаются в 429 ауд. до 14 ноября! Лучше сдать до 13 ноября!

 

6. Собрание актива, проходит, как обычно по пятницам, проследить явку!
Ходить должно минимум 4 человека – староста, профорг, культорг и спорторг группы

 

7. Обязательно написать в отчете, как продвигается работа со студентами по поводу аттестации. Написать по каждому студенту, с которым поговорили.

 

8. Необходимо сдавать отчет до субботы 20:00. В отчете необходимо огласить все пункты плана работы.

Date: 2015-07-27; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию