Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва на всякую потребность





Молитва к Родным Богам за очищение дома

Род Всемогущий! Сварог и Лада! Перун и Велес! Очистите и защитите дом мой от входа к выходу, от всего злого, видимого и невидимого, от тех, кого мы знаем и не знаем, видим и не видим! Пусть станут Предки Светлые – Перуничи, добрые витязи – нам в помощь и месту этому в оберег извечный! Велика сила Родных Богов. Пусть дух Ваш постоянно здесь витает и жилище мое Светом Рода Всевышнего вовек защищает! Так было, так есть, и так будет. Ныне, присно, от Коляды и до Коляды! Слава Родным Богам!

Молитва за пребывание силы Родных Богов в доме

Великий Огнебоже Симаргл! Славлю дела твои светлые, которые освящают жертвенники наши силой Богов Родных. Ты есть Бог Прави и Яви, Святой Ведогонь, что соединяет нас с Небом Синим. Ты пламенем своим животворным благословляешь пожертвования рода земного, освящаешь утварь и обереги, очищаешь тела и души Славян. Крылатый хранитель мой, сенью своей защити жилище рода моего – родной дом. Чтобы миновали нас беды и напасти, трудности и вражда пребудь в каждом уголке и закоулке от Полуночи к Полудню, от Востока к Западу во всякой комнате, в погребе и на чердаке. Свети мне возле каждого окошка, чтобы видели Боги с небес дом Внука Дажбожього. Пусть Огонь-Сварожич, брат Твой, пребудет на покути моей в будни и свята! Я же буду славить Тебя во всяком обряде, детей и внуков научу чтить благодать Твою, Великий Огнебоже. Слава Симарглу!

Молитва радостного

Роде Всевышний! Боже наш Родной! Ты - наш Свет и Справедливость. Знаем, - не одиноки мы: льется Любовь Твоя к нам из Ирия, силой наполняя во все дни. Славим Тебя, Боже Прави, Яви да Нави и всегда прислушиваемся к Душам наших, ибо слышать стремимся Слово Твое о Стезе Прави своего Предназначения. Терпим мужественно Испытания Твои - и Светом Веды Святой наполняемся! Ежедневно радуемся Жизни прекрасной, которая из ласки Твоей происходит. Благодарность Безграничная Тебе, Всевышний! Слава Тебе!

Молитва Матери-Земле

Земля-Мати, Земля-Землица, Святая-Покровица! Честим Тебя присветлая родителька наша, кормилица и защитница рода Православного. Твердь твоя всерождающая из золота Дива сотворена, Соколом-Родом, со дна первобытного моря поднята, и нам, родовичам, Внукам Дажбожьим, подарена! О Земле! Будь благай и богатай во все дни, из Твоего лона души наши приходят, а через ворота твои на ладье Велеса уходят! Разве будем мы собой без тебя Няне?! Разве отойдем на Луга Сварожьи без пороха в ране?! Ты же от начала времен нас одариваешь добром, а без тебя мы лишь прах тленный! Покрываешься Земля на зиму ко сну, Покровом своим богатства жизни охраняешь, так вертя золотые Кола Живоявления! Прими Земля благодарность и любовь нашу, пусть согревает она Тебя днями и по ночам студеными, до времени когда сдвинешся к весне! Слава Матери-Земле!

Молитва о живой воде

Вспомним о том, как наши Отцове сегодня во Сварге Синей смотрят на нас, и лучше улыбнуться им, потому что мы с Отцами нашими едины, и уповаємо о помощь Перунову. А то мы видели, как скачет во Сварге вестник на коне белом. А он воздвиг меч к Небесам да розторгнул облака и громы, и потекла живая вода на нас. А мы пьем ее ибо она плывет к нам всякой животворностью. Пьем ее, как осуществление Божественной Жизни на Земле!

Молитва за Предков

Предки наши любимые, Щуры и Пращуры! Видим как Перун головой золотой в небе потрясает, видим как Велес в Ином души научает. И потому должны заботиться о вечном, яко земное против него ничто и мы на земле, как листья на дереве, когда умираем то не навсегда, а только до времени. Творим мы вечность свою в Яви и здесь Карну исполняем. Благословите Праотцы, все начинания наши благие, пусть колосится пшеница ржи, пусть дети растут в счастье, пусть люди становятся праведными! Слышим как глаголит голос Предков: в скупе есть сила, в единстве – победа, а без тех, погинемо как обры. Посему ныне соединяем сердца, помыслы и дела наши, с Предками потомки воедино! Слава роду нашему!

Молитва за род Православный

Роде Всевышний, Боги Родные, силами своими могучими и праведными, благословите род Православный, единство со Вседержителем через Раденние Праведное держать, Святость Прави в душах утверждая, Ведогонь Святой нести! Пусть благословение и мудрость Ваши, через Отца и Матушку рода Православного проявляются, души ведающих наполняют и льются к тем, кто Светогонь колом славлений бережет и путь слабым освещает! Пусть каждый родновер православный с вами в единстве пребывает, в Свете Рода находясь, к Свету Наивысшему идет, вечность души своей в Огнище Родовом укрепляя! Слава Роду Всевышнему, Богам и Предкам нашим!

Молитва за род Православный «Дажбожья»

Дажбоже, родной Отче наш! Соединяя в единое целое лики свои, соедини наш род в единое целое помыслов и стремлений! Береги и защищай род Православный. И наполни нас святостью своей, даруй нам мудрость и силу, здоровье и счастье жизни праведной в Яви. Укрепи духовно и телесно внуков своих! Слава Дажбогу!

Молитва «Благословенная»

Роде Всевышний, Великий Боже наш! Творец всего видимого и невидимого, основа Правды, Любви и Справедливости. Сила твоя могучая и праведная, летит к нам из Сварги Пречистой. Приди и будь с нами в Ликах Богов Родных, благослови на жизнь Праведную, Духом Святым Света твоего, пусть придет к нам Отец Сварог и Лада Матушка и наполнит нас нас силой и мудростью Небесной! Зовем Богов Родных и Спасов Светлых, пусть придут к нам Вере-Веде научая, дабы бы в единстве пребывал род земной с Родом Небесным в Роде Всевышнем! Слава Рода Всевышнему, всем Богам и Предкам нашим! ­

Молитва при освящении воды

Роде Всевышний! Зову Свет твой живильный! Силу Отца Сварога и Лады Матушки, и всех Богов Светлых, придите и благословите воду сию! Дана-Водица, живая криница, я тебя из рога лью, Рода-Батюшку молю! Принеси нам здоровье и очисти тела, освети нам помыслы, как утренний луч луга и леса родные освещает. Жизнь в тебе народилась, обнови же и обогати жизнь в телах и душах наших. Пусть сила будет в роде нашем, пусть дети наши станут десятикрат сильнее, в двадцать раз богаче, да в сотни раз мудрее нас! Пусть будет так! Слава Родным Богам!

Молитва духовного пути

Боги мои, Предки светлые и трисветлые! Русь Великая - Отчизна милая! Солнце исконное обнимает лучами землю родную. Макошь-Матушка тчет нити судьбы, Дана охватила руками Землю-Матушку, коя жизнью и приплодом полна. Я иду стезею Прави к вратам Ирия с Прадедами воедино. Перун ведет меня в Вечность бессмертного Рода. Слышит душа голос Предков в свисте ветров Стрибожьих и есть то великое Коло явления родов Славянских, Коло вечное и неуничтожимое, бессмертное, словно Вера моя, твердое, как Алатырь-камень! ­

Date: 2015-07-27; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию