Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это работает? Все просто! Идею создать агентскую сеть для любого бизнеса, подсказало само время и потребности выхода за клиентами в социальные сети!

Идею создать агентскую сеть для любого бизнеса, подсказало само время и потребности выхода за клиентами в социальные сети!

«Каждую сотню лет средства массовой информации претерпевают изменения. Сейчас настало время тотального обмена информацией между конкретными людьми. В этом и состоит будущее интернет-рекламы: ничто не сработает лучше, чем рекомендация твоего друга, которую ты можешь посмотреть на его странице».

© Марк Цукерберг

Как это работает? Все просто!

На данный вид сотрудничества с Вами, претендуют специалисты, которые находятся в поиске работы и ищут вакансии «Супервайзер», «Торговый представитель», «Региональный менеджер», «Менеджер по работе с клиентами». Кроме того – это специалисты, которые имеют постоянное место работы, но нуждаются в подработке, в работе по совместительству, в частичной занятости, студенты, молодые мамочки и пр.

Проще говоря, все заинтересованные в подработке люди рекламируют – рекомендуют Ваши услуги/товары и получают в случае продажи за это официальное вознаграждение в рамках заключенного агентского договора. Такая работа вполне законна и дает дополнительный заработок для специалистов.

В этом случае используются все возможности сарафанного маркетинга (сарафанное радио)! Вы получаете обученных продавать ваш товар и/или услугу внештатных (без оклада, больничных и пр.) агентов, постоянную активную рекламу в соц. сетях, узнаваемость бренда в целом и поток клиентов! Все это без вложений, напомню, комиссия агенту в виде% от стоимости товара и/или услуг оплачивается только в случае совершения сделки!

Несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, простоту схемы работы агентской сети, есть нюансы «заточенные» под каждый случай индивидуально! Компания должна понимать, что важно удерживать успешных агентов и предоставлять им возможность карьерного роста. Поэтому, нами разрабатываются «карьерные папки» для агентов и возможность привлечения их в штат на ключевые позиции (например, на должность руководителей регионального направления Вашей агентской сети!) В агентской программе предусмотрены все аспекты интересов внештатных сотрудников – это и выгодная система агентских вознаграждений, это реализация нового IT-проекта «Личный кабинет агента», что позволит оперативно в режиме он-лайн обслуживать агентскую сеть, а так же постоянная мотивация «спящих» агентов!


<== предыдущая | следующая ==>
Висновок. На сам кінець, я вважаю, що можна зробити короткі висновки по даній темі курсової роботи | Организация выполнения работ

Date: 2015-07-27; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию