Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живой вокал – мужской, женский, детский, групповой





Шоу программы:

Человек «Пружина» –неведомая пружина удивит и покорит сердца всех присутствующих.

Шоу «Геркулес» -силовое экстремальное шоу Геркулеса, в программе: разрыв цепей, сгибание лома, катание публики и т. д.

Танцевальные шоу -программы: восточные, танец живота, танец с дополнительным реквизитом, бальные, go-go, акробатические, и многие другие.

Бармен Шоу - уникальная шоу программа в которой принимают участие лучшие бармены. Во время бармен шоу артисты демонстрируют оригинальные подачи всевозможных коктейлей - от простых до самых изысканных. Используя различные трюки с огнем и элементы флейринга (кручение и подкидывание бокалов), превращают приготовление коктейлей в феерическое шоу, с участием зрителей.

Шоу «Мыльных пузырей» – полеты по воздуху мыльных шаров различных форм и размеров, а также необычные фигуры из мыльных пузырей. Номер интерактивный, возможно одевание гостей в мыльный пузырь.

Песочное шоу - сочетание света песка и музыки. Работы наших художников превращают песочную анимацию в оригинальное и неповторимое представление.

 

Оригинальные шоу программы – ходулисты, ростовые куклы, танцы с питоном, акробатические дуэты, хула – хупы, цирковые представления, фокусники, мужской / женский стриптиз, женщина змея, воздушные гимнасты.

 

Тематические корпоративные вечеринки:

· Африканская

· Маскарад

· Пиратская (морская)

· Диско

· Королевская

· Сказочная

· Гангстерская

· Moulin Rouge

· Алиса в стране чудес

· Оскар

· Цирковая

· Евровидение

· Гавайская

· Греческая

· Стиляги

· Путешествие вокруг света

· Музыкальная феерия

· Караоке – бар


 

 

Дополнительные услуги:

Леди – фуршет

Шоколадный фонтан

Фонтан напитков

Пирамида напитков

Сладкий стол

Юбилейный торт

Салют

Массовый запуск шаров

Массовый запуск китайских фонариков

Шаропад

 

Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали!

Date: 2015-07-27; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию