Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мемориальная больница Джексона 21:22





Огромная больница, с достойным обслуживанием. Половина персонала говорят на русском, и много наших студентов там на обучении. Именно в такой клинике в данный момент находится молодая девушка с разными видами травм и ран. Саша лежала в палате и спала от снотворного, которое ей вкололи, когда зашивали рану на ноге, и на спине. Голова перевязана, и сквозь бинт видна кровь на отдельном участке головы. При падении она получила сотрясение и множество ушибов, обезболивающие перестало действовать, и она проснулась от боли, которая раздавалась по всему телу, словно огонь сносит все на своем пути. Немного покорячившись от сжигающей волны, к ней в палату зашел доктор.

-Как вы себя чувствуете?- произнес доктор преклонного возраста, на отличном русском, осматривая девушку.

-Болит все,- она поморщилась от боли, когда он затронул ногу,- Невыносимо.

-Сейчас мы сделаем еще болеутоляющие, и будет легче.- Заботливо произнес он и посмотрел на ее бледное лицо и ледяные голубые глаза.

Через пару минут боль растворилась в ней от анальгетиков, и Саша лежала на кровати, просто смотрев в окно. На улице уже немного смеркалось, и она прикрыла глаза. За дверью послышались какие-то суетливые разговоры и шаги. Дверь тихонько открывается, и входят Настя, Петя и Никита, все в белых халатах. Никита держит огромный букет цветов, и Настя кучу воздушных шаров, Петр стоит и пыхтит от тяжеленого пакета со всякими вкусностями для Саши. Как только девушка открыла глаза, увидела перед собой охапку цветов и огромное количество шаров разного цвета, на лице появилась еле видная улыбка, ребята в свою очередь наблюдали за ее реакцией и тоже улыбались.

-Ну, вот какого, фига ты поперлась на эту,- Петя споткнулся на полуслове, чтоб не с материться,- Скалу.- Позже добавил он.

-Сфотографировать океан.- Виновато и тихо произнесла Саша. Ребята переглянулись и улыбнулись, окружили Сашу вокруг больничной кровати.

-Сильно больно?- спросила Настя, и посмотрела на Сашу, лицо в ссадинах.

-Нормально.- проговорила Саша, хотя обезболивающие скоро опять перестанет действовать и снова начнется ад. Ребята смеялись и старались развеселить Сашу, которая улыбалась им радостно, смеяться было больно. Никита подошел к Саше и перевернув стул, он сел сложив руки на спинку стула, смотрел на нее.

-Я чуть уже был, не подумал, что это из-за…- он не договорил, его перебила Саша.

-Нет,- грозно и твердо произнесла Саша,- В любом случае я на это не пойду.- Уже с некой улыбкой сказала она. Никита улыбнулся ее улыбки и посадил ей на кровать плюшевого зайца.

-Это Эйш-2.- улыбчиво сказал он, посмотрев на Сашу, она почти засыпала. Ребята дождались, пока она уснет, и бесшумно вышли из палаты.

Девушка открыла глаза ночью, в палате было темно, только свет из окон немного освещал комнату. Она попыталась немного приподняться, но сильная боль не дала этого сделать, и она снова упала на подушку. От этой боли, ей хотелось плакать, потому что терпеть больше она не могла, будто в спину вонзили нож и его там прокручивают. Голубые глаза налились слезами, когда девушка легла, по лицу скатились слезы и впитались в больничную подушку. Рядом с подушкой сидел плюшевый заяц, которого подарил Никита, она посмотрела на него и закрыла глаза. Тяжелое дыханье, боль… наверно эта боль постепенно вытесняет душевную.

 

Date: 2015-07-27; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию