Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каковы ваши мысли, таков и вы





 

"Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым; ибо дерево познается по плоду" - Матфея (12:33).

Библия говорит, что дерево можно распознать по его плодам.

Эта истина касается и всей нашей жизни. Мысли тоже приносят плоды. Думайте о хорошем, и плоды в вашей жизни будут хорошими. Думайте о плохом, и плоды в вашей жизни будут плохими.

Фактически, если взглянуть на отношение человека к жизни и другим людям, можно легко определить, какие мысли преобладают в его разуме. У доброго, мягкого человека редко бывают злые, коварные мысли. А у человека действительно злого не бывает добрых, исполненных любви мыслей.

Помните о той истине, которая приводится в книге "Притчи" (23:7), и позвольте ей оказать свое влияние на вашу жизнь: каковы ваши мысли, таков и вы.

 

 

СКАЧАТЬ книгу

 

Глава 3 Не сдавайтесь!

"Делая добро, да не унываем (не устаем, не ослабеваем); ибо в свое время (в назначенный срок) пожнем, если не ослабеем (не потеряем мужества и не устанем)" - Галатам (6:9).

Как бы тяжело ни приходилось вам в жизни и в каком бы плохом состоянии ни находился ваш разум, не сдавайтесь! Отберите у дьявола завоеванную им территорию. Если это необходимо, отвоевывайте свою территорию маленькими отрезками, постоянно опираясь на Божью благодать, а не на свою способность достичь желаемого результата.


 

 

В Послании Галатам апостол Павел ободряет нас, призывая к тому, чтобы мы не сдавались. Не будьте тем, кто легко бросает начатое дело! Не поддавайтесь духу упадничества. Бог ищет людей, которые пойдут с Ним до конца.

 

Date: 2015-07-27; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию