Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Банк развития брикс





Этот, потенциально самый опасный и зловещий канал, совершенно неадекватно освещался в западной прессе. Сначала он действительно будет служить в качестве источника средств для ряда крупных инфраструктурных проектов — строительства железных дорог, дорожных сетей, шахт и портов. Однако банк будет функционировать и как эффективный мощный инструмент конвертации долга в золотые слитки.
Золотой стандарт возвратится в форме золотой торговли, со своим ЦБ и своими ценными бумагами, выпущенными под залог золота. Новый ЦБ не будет находиться во власти банков и валют. Коррумпированные банковские элиты Нью-Йорка и Лондона утратят доминирующее положение в новой системе. БРИКС превратит в реальное богатство свои с таким трудом заработанные резервы. БРИКС выкует золото из бесполезных западных долгов. БРИКС обескровит Запад.


ПРИОБРЕТЕНИЯ РОСНЕФТИ

Выкуп доли ТНК-БиПи, оцениваемый в $55 млрд, происходит не совсем обычно. Китайцы предоставили кредит в $30 млрд, но в форме американских облигаций. Их и получит БиПи в процессе сделки. Китайцы взамен гарантировали себе годы поставок нефти и газа из РФ

В результате поставлен мат американскому доллару, Уолл-стрит и англо-американским энергетическим гигантам. Ликвидировано последнее последствие ельцинского правления. Как иронично, что КНР сбросит значительные объемы USTBonds из своих резервов для финансирования Евроазиатской торговой зоны!

Роснефть становится крупнейшей нефтяной компанией в мире. Роснефть и Газпром станут двумя гигантскими основополагающими столпами в основании нового мирового торгового стандарта. Европа — главный приз во всей игре — повернется лицом к России. Американский долг возвратится отправителю.


КОНВЕРТАЦИЯ РЕЗЕРВОВ РФ И КНР

Согласно источникам автора, русские и китайцы агрессивно переводят в золото свои резервные запасы. Запад наивно верит фальшивой статистике МВФ и Всемирного Совета по золоту. Доверия таким цифрам — не больше, чем американской экономической статистике по занятости, производству и инфляции. Ложью является почти каждый западный экономический отчет. Русские и китайцы активно скупают золото, перестав верить дутым цифрам из США на фоне разрушающих мировую экономику монетарных действий западных властей. Секретные переговоры определяют, как будет распределена власть в следующей главе истории. Добытое в бывшем СССР и Монголии золото поглощается РФ и КНР. Расплачиваются за желтый металл американскими долговыми бумажками.


РУССКИЕ ТОПЛИВОПРОВОДЫ И СНАБЖЕНИЕ РЕСУРСАМИ

Россия уже снабжает немалую часть потребностей Европы в газе и нефти. Европа расплачивается за ресурсы в значительной степени в форме американского долга. Эти облигации накапливаются для возвращения адресату.

Новые транспортные системы строятся РФ и включают в себя транзиты через Казахстан и Туркменистан, а также северные линии сжиженного газа. Сотрудничество РФ и КНР в топливных сферах ускоряется по мере того, как эти две нации все больше осознают себя союзниками в борьбе против долларового синдиката. Китайцы вносят свою долю в совместные проекты, расплачиваясь USTBonds. Русские тут же избавляются от таких бумажек, покупая у Запада доли в совместных предприятиях и технологии. Токсичные инструменты американского влияния направляются домой.


АФРИКАНСКИЕ СДЕЛКИ КНР

Китай скупает разнообразные минеральные и энергетические ресурсы Черного континента. Структуры этих сделок очень похожи. Африканское государство — будь это Нигерия или Ангола — получает от КНР крупную сумму в USTBonds. Африканцы на эту сумму строят в сотрудничестве с китайцами шахты, порты или ж/д, а часто и школы с больницами. Будущая продукция добывающих отраслей предназначена КНР в качестве оплаты. Африканцы просто физически не могут накапливать американские долги в своих банковских системах, из-за крайней нужды сразу же продавая их и на вырученную наличность покупая самое необходимое. USTBonds возвращаются в США.


САУДЫ ПОКИДАЮТ НЕФТЕДОЛЛАР

Нефтедоллары по определению предполагают конвертацию прибылей, полученных в результате продажи нефти, в американский долг. Сауды владеют и значительной частью американского банковского сектора (однако брезгуют ипотечными бумагами, считая их аморальными). Постоянное уменьшение доверия к банкам, потрясаемых почти ежедневными коррупционными скандалами, заставит арабов вспомнить свою многотысячелетнюю страсть к золоту. Кратковременная измена с американским долгом — в обмен на американскую лояльность и протекцию — уйдет безвозвратно и забудется.
Крушение Дома Саудов идет полным ходом. Попытки наследников-кровосмесителей полицейскими мерами удержаться на троне заставят государство, элиты и население спасать накопленное в золоте, швейцарских франках и евронедвижимости, избавляясь от долговых расписок США. И Китай здесь поможет, передавая Саудам USTBonds в совместной $42 млрд торговле (2012).

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию