Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИММУНИТЕТ. Иммунитет до Браслета «СЛН» и после это небо и земля





Иммунитет до Браслета «СЛН» и после это небо и земля.

Полностью перестала болеть. Вокруг меня на работе все коллеги переболели по нескольку раз переболели за зиму и меня даже не заразили. Плюс работа с больными, которые в больницу поступают от нездоровью и чихают, и кашляют на тебя при общении, и лечении.

И даже в этой наиболее тяжелой и неблагоприятной ситуации я смогла пережить зиму и не заразиться самой, и вокруг меня близкие также здоровы.

Авитаминоза нет весной, который ранее сопровождал ежегодно, как и большинство людей.

 

ГОЛОС.

Внезапно вечером пропал голос, но никаких более признаков воспаления, повышения температуры или слабости с плохим самочувствием не было. При измерении температуры даже отметила ее снижение. Голоса не было 4 дня, потом он появился. Все эти 4 дня работала на природе с утра и до вечера, практически не ела, и самочувствие было хорошее. Ежедневно перед сном представляла и давала установку по восстановлению голоса.

Но ранее если голос и пропадал то на фоне гриппа или ОРВИ, с температурой и слабостью, выделениями из носа и голоса не было 1 день, а потом на фоне полоскания восстанавливался, чего сейчас не было эффекта от лечения и полоскания.

 

СОН

На первый же день полностью прошел синдром хронической усталости и больше не появлялся. Спать стала меньше, ибо меньше сна стало требоваться, стала всегда высыпаться, как бы поздно не легла спать и как бы сильно не устала. Сны практически не снятся, если и были, за 6 месяцев пользования, то в количестве 6.

Утром просыпаюсь полной сил, энергии и идей. Просыпаюсь практически в одно и тоже время.

 

 

УДАЧА

В том, что перестала случайно и неслучайно ударяться, порезы случайные прекратились, перестала падать зимой на скользких дорогах. Хотя первые пару месяцев частенько обжигалась и резалась. И даже на руке был сильный ожог с пузырем, который должен был оставить рубец, но все пошло не так. Зажила рука очень быстро(2 недели), рубчик образовался маленький и тот рассосался через месяц.

 

РАЗУМ

Произошло увеличение жажды знаний, стала быстрее поглощать умные книги и передачи. Ощущаю тягу к знаниям, хочется читать и многое узнавать. Хочется развивать свой Разум, способности и пробовать на себе методики оздоровления.

Перестала интересовать чепуха, сплетни, пустые и глупые разговоры, трата времени на обсуждение глупостей.

Из сознания и памяти стали удаляться негативные воспоминания. Сознание перестало заострять внимание на негативе, а память перестала хранить или держать эти воспоминания.

Повысилась разумность пользования своим телом, начала за ним больше следить, ухаживать и тренировать.

Исчезли негативные помыслы к людям, всех простила и отпустила.

Сейчас отмечаю, что перестала так сильно нервничать и переживать по любому поводу. Стала более стрессоустойчива, спокойна и безмятежна. И редко, когда случается, что начинаю нервничать, то вмиг, за пару минут это состояние проходит и на душе спокойно, словно что-то рядом успокаивает и забирает отрицательные эмоции.

 

Date: 2015-07-27; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию