Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать? «Еврейское население Великобритании составляет 280 000 или 0,46% [от общей численности]





Как заметил Гилад Ацмон,

«Еврейское население Великобритании составляет 280 000 или 0,46% [от общей численности]. В [британской] Палате общин всего 650 мест, и, если высчитать пропорцию, то евреи имеют право всего на три места. [Фактически имея] 24 места, евреи в восемь раз превышают норму представительства. А значит, другие группы [в результате этого] должны быть представлены недостаточно, в том числе и мусульмане. Если бы, к примеру, мусульмане были бы столь же широко представлены, как и евреи (в восемь раз больше нормы), то они должны были бы иметь 200 мест. Что бы тогда началось!»

Хорошая аналогия, однако... Если в нашей стране такое засилье евреев в сферах управления, информации, культуры и образования, то что мешает организовать и провести референдум о пропорциональном участии народов России во всех этих структурах и органах? В многонациональной стране, какой является Россия (Русь) представительство во всех органах управления и СМИ непременно должны хотя бы относительно соответствовать этническому составу крупных административных округов. Если национальный состав, скажем, в Республике Татарстан представлен 53% татар, 40% русских, 3% чувашей, и далее на уровне малых чисел, то во властно-законодательных структурах не должны доминировать иные этнические группы. Аналогично – и на государственном уровне. Иначе и дальше будут ущемляться права и интересы других народностей, (включая и государствообразующий народ, русских), и «мордехайская» мафиозная группировка будет успешно решать задачу «палестинизации» России.

Во всём должен работать принцип справедливости и правды, а не обогащения и обмана. Народу необходимо дать знание о том, как устроено общество, чтобы вывести его из-под гипноза и лжи, формируемых иудеями-сионистами. На всех уровнях общества нужно постепенно выправить существующие перекосы. И начать нужно с главного «иллюзиониста» – СМИ. Резко ограничить коммерческую рекламу как средство насаждения идеологии потребительства. Параллельно – внедрить пропаганду здорового образа жизни (вернуться к трезвой Руси, какой она была на протяжении многих веков) Начать узнавать и вспоминать о своей истории много нового и давно забытого. Сформировать новый слой управленцев (не офисный планктон!) и квалифицированных инженеров и рабочих. И неплохо бы применить любимое корпоративное средство – тест на полиграфе – для выяснения злонамеренности всех, кто имеет отношение к традиционной и концептуальной власти.

Сделать престижной жизнь и работу вдали от городов, в малоэтажных селениях, чтобы быть ближе к земле и природе. Вернуться к ценностям нормальной гетеросексуальной семьи и устранить недопустимое засилье гомосексуализма в СМИ. В спокойном порядке вернуть себе недра, землю, заводы и всё, что было экспроприировано олигархами. Вернуть образованию функцию закладки мировоззрения и идеологии, которые будут способствовать формированию у детей и молодёжи человечности. И запретить, наконец, издевательство и злословие о русском народе. За подобное любой чиновник, режиссёр или журналист должны вылетать с работы с соответствующей записью: «за разжигание национальной розни». Не перегибать палку и не поддаваться на революционные и черносотенные провокации. И быть бдительными и сплочёнными, потому что враг очень силён и коварен, а убеждения и пристыживания на него не действуют.

Сионисты действуют и одерживают победы, прежде всего, на информационном поле и лишь затем – на физическом плане. Значит, необходимо бороться с ними информацией – и прежде всего через повышение уровня понимания происходящего. Одолеть эту заразу можно только поднявшись на более высокий понятийный и духовный уровень. Все «борцы» и «разоблачители» (авторы и интернет-ресуры) действующие в рамках одного или нескольких средств ОСУ попросту играют «в поддавки» и дают лишь фрагментарную калейдоскопичную картину происходящего; мозаичная общая картина их «адептам» остаётся недоступной. Следовательно, настала пора назвать вещи своими именами и подняться над многовековой информационной кулисой.

В заключение

Большинство детей на Руси поколениями росли на сказках Пушкина. Этот великий поэт был также великим пророком, о чём немногие знают. Не вдаваясь сейчас в эту тему, приведём лишь одну цитату из его «Египетских ночей». «Египетская ночь» – это библейский проект, под которым уже давно находится весь мир.

«Клянусь... – о матерь наслаждений,

Тебе неслыханно служу,

На ложе страстных искушений

Простой наёмницей всхожу.

Внемли же, мощная Киприда,

И вы, подземные цари,

О боги грозного Аида,

Клянусь – до утренней зари

Моих властителей желанья

Я сладострастно утомлю

И всеми тайнами лобзанья

И дивной негой утолю.

Но только утренней порфирой

Аврора вечная блеснет,

Клянусь – под смертною секирой

Глава счастливцев отпадёт ».

Трактовку этих (и многих других) строк Пушкина см. в лекции 1999 года « КОБ в образах Пушкина » (с отм. 198:05). Вопрос теперь в том, кто, как и когда остановит библейский проект и его наиболее активных слуг.

Осознав, куда нас завёл библейский проект, думается, пора нам начать возвращать себе свою историю и человечное мировоззрение. Растить детей и жить в ладу с Богом-Природой. И учиться становиться человеками. С большой буквы. А с фашизмом – тем более еврейским – нам не по пути.

Если Вы дочитали до этого места, искренне благодарим Вас за большую проделанную работу!

Перевод с английского, компиляция и комментарии: Donnie Darko и Sister Mercy

– О толпоэлитаризме см. гл.9 «Основ социологии».

– Если воспользоваться идеей Гермеса Трисмегиста «Что вверху, то и внизу» и заодно вспомнить, что такое вирусы [кстати, на латыни этот термин означает «яд»], и сравнить их основные свойства и особенности с таковыми у евреев-иудеев, получим следующее. Вирусы: 1. Вне живого организма они занимают нишу между живым и неживым (ведут себя как частицы органических полимеров). 2. Это паразиты; они могут жить и размножаться, лишь внутри других клеток. При этом у «хозяина» они вызывают болезни. 3. Они «протыкают» защитную оболочку чужой системы и инфицируют её (производят перехват управления), после чего система «носителя» начинает воспроизводить то, что необходимо вирусу, и создавать миллионы своих копий. 4. После захвата чужих организмов и их ресурсов стремительно размножаются, а, исчерпав ресурсы, бросают организм «носителя» и отправляются странствовать дальше [ см. Введение в микробиологию. серия «Защитная система организма» с отм. 7:19 ]. 5. Сравнительно малоизвестным свойством вирусом является их способность к трансформации. Они могут превращаться в другие организмы: в бактерии и плесень. Отсюда – гипотеза – шаг до понимания причин того, почему иудеи настолько тесно связаны с сатанинскими культами,Каббалойи космоземными факторами. Не исключено, что через иудеев тёмные сущности из иерархии сатаны (см. их характеристики и ч.3) добиваются возможности выхода на физический план нашего мира. А после завершения этого процесса его информационным носителям и исполнителям обещано «преображение». То есть «знающие» иудеи с демоническим строем психики видят себя как «куколок» неких иных сущностей, и стремятся завершить этот процесс – во что бы то ни стало. Время, затраты и жертвы при этом никакого значения не имеют. Важен конечный результат.

– А с остальными сейчас «разбираются», что в последние два года является совершенно очевидным.– «Основы социологии, т.1, ч.2, с. 155-156.

– Пока глава МВФ, еврей Доминик Стросс-Кан действовал в русле концепции скупки мира, ему сходили с рук любые преступления. Но как только он «покусился на святое» и «пошёл против» экономических основ управления миром, его тут же «взяли за мягкое место».

– «Основы социологии», т.2, ч.3, с.84. т.2, ч.3, с.83. Небольшое расширение ближнего окружения «пастуха» правомерно ставит и вопрос о «покупателях», ради которых он «держит, растит, стрижёт и режет» своё стадо. А отсюда – один шаг до понимания причин связи иллюминато-масонов-иудеев с чудовищными сатанинскими культами, обрядами и историями о присутствии на Земле «посетителей ресторанов» вроде загадочных «рептоидов» и их серых слуг...

– Незадолго до теракта Андерс Брейвик плотно общался со спецслужбами Израиля; этот факт установлен Норвежской полицией. На израильском сайте после двойного теракта в Норвегии появились комментарии вроде: «Не желать смерти тем, кто призывает к бойкоту Израиля – это и глупость, и грех» и «На конференцию в поддержку бойкота собралась кучка ненавистников Израиля. [...] Сам теракт мы осуждаем, но плакать из-за этого? Помилуйте. Мы ведь евреи, а не христиане. Наша вера не обязывает нас любить или оплакивать врагов».

– К концу 2008 г. данное Обращение подписало более 25 000 человек.

– Официально о своей еврейской национальности заявляют лишь 0,11% населения России.

– U.S. National Archives. (1919). Record Group 120: Records of the American Expeditionary Forces, June 9.

– Подробнее см. А. Драгункин «Новый старый мир», СПб, «Время чайки», 2008, с.180-206.

[ – Не исключено, что в процессе этого «скрывающие» свою национальность евреи тут же и «выйдут из сумрака». Ведь согласно последней переписи (2010) русских в России 77,7% (111 млн. чел.), а евреев – 0,1% (157 тыс. чел.). Хотя куда ни глянь во власть и крупный бизнес – одни и те же лица. Кстати, по числу публикаций в интернете материалов аналогичных данному, хорошо видно, где именно «засели» «странники» и/или кого они контролируют...

– В 1942 году А. Гитлер сформулировал основы оккупационной политики на завоёванных восточных территорий. В своей директиве он написал всего три предложения: «Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак». В другом источнике приводятся ещё одна цитата: «Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек – это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью... Говоря по-военному, мы должны убивать от трёх до четырёх миллионов русских в год. (Из директивы А. Гитлера министру по делам восточных территорий А.Розенбергу "О введении в действие Генерального плана "Ост"" (23 июля 1942 г.)»).

– Если для США степень подконтрольности СМИ иудейской мафии составляет 96%, то как ситуация выглядит у нас? Думается, ответ очевиден.

www.kpe.ru Курсом Правды и Единения

 

Date: 2015-07-27; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию