Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П, С, Т.Испытания трансформаторного масла выключателей





Испытания должнывыполняться при вводе выключателей в эксплуатацию после монтажа, среднего,текущего и непланового ремонтов и проводиться по требованиям табл. 25.2 и 25.3, если ремонт осуществляется со сливом масла извыключателя, и табл. 25.4, если ремонтведется без слива масла из выключателя.

Испытания должнывыполняться:

- до и послезаливки его в баковые выключатели;

- до заливки егов маломасляные выключатели всех напряжений.

В процессеэксплуатации испытания трансформаторного масла баковых выключателей нанапряжение 110 кВ и выше при выполнении ими предельно допустимого без ремонтачисла коммутаций (отключений и включений) токов КЗ или токов нагрузки должныпроизводиться в соответствии с требованиями табл. 25.3 (пп. 1 и 5).

Масло из баковыхвыключателей на напряжение до 35 кВ включительно и маломасляных выключателей навсе классы напряжения после выполнения ими предельно допустимого числакоммутаций токов КЗ (или токов нагрузки) испытанию не подлежит, так как должнозаменяться свежим. При текущем ремонте баковых выключателей наружной установкииспытания масла должны выполняться согласно требованиям табл.25.4 (п. 1).

Испытаниявстроенных трансформаторов тока

Испытания должнывыполняться в соответствии с указаниями раздела 7.

М.Тепловизионный контроль

При контролеоценивается нагрев рабочих и дугогасительных контактов, а также контактныхсоединений токоведущего контура выключателя. Тепловизионный контрольпроизводится в соответствии с указаниями приложения 3.

ВОЗДУШНЫЕВЫКЛЮЧАТЕЛИ

П, С. Измерение сопротивления изоляции

Измерениесопротивления изоляции воздухопроводов, опорных и подвижных частей, выполненнойиз органических материалов

Измерение должнопроизводиться мегаомметром на напряжение 2500 В.

Сопротивлениеизоляции должно быть не ниже значений, приведенных в табл. 9.1.

Date: 2015-07-27; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию