Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра со зрителями





Зрителям задается вопрос. Выигравает тот, кто сможет угадать самый непопулярный ответ на данный вопрос.

Вопрос: Кто плавает во льдах?

1. Ледокол 25

Морж 20

Тюлень 16

Айсберг 14

Пингвин 7

Белый медведь 5

Тур 4. “Игра наоборот”

Командам предлагается также определить самый нераспространенный ответ на вопрос, тот ответ, который находится на самой нижней строчке табло. После того, как ведущий задал вопрос, командам на обдумывание дается 30 секунд. Далее команды поочереди говорят свои версии (начинает команда, у которой меньше очков). Ведущий открывает все табло и после этого команды узнают свои результаты. Счетная комиссия подсчитывает общий итог и определяет команду (набравшую больше баллов), которая будет играть в “большую игру”. Все игроки, как проигравшей, так и победившей команды, награждаются памятными призами.

Вопрос: Самое важное изобретение человечества?

1. Колесо 15

Велосипед 30

Свет, электричество 60

Телевизор 120

Телефон 180

Огонь 240

Тур 5 “Большая игра”.

Команда победителей выделяет два человека, которые и будут играть. Чтобы победить в большой игре, им в сумме нужно набрать 200 очков. Один участник (который будет отвечать на вопросы вторым) уходит за кулисы. Первому участнику задаются 5 вопросов. На каждый из них он дает ответ, после чего определяется. сколько очков он набрал. Далее приглашается второй участник и ему также задаются эти вопросы. Если его ответ совпадает с ответом первого участника, звучит звуковой сигнал, после чего он должен будет изменить свою версию и сказать другой ответ. Далее подсчитывается общая сумма “Большой игры”, после чего команда либо получает супер-приз, либо нет.

Вопросы “Большой игры”.

Вопрос 1: Кем родители пугают детей?

1. Баба-Яга 28

Милиционер 21

Бармалей 10

Волк 8

Бабай 3

Врач 3

Вопрос 2: Кто живет в пустыне?

1. Верблюд 43

Ящерица 19

Змея 11

Страус 8

Люди 5

Черепаха 2

Вопрос 3: Чем люди занимаются на пляже?

1. Загорают 51

Купаются 12

Отдыхают 7

Лежат 5

Глазеют 4

Играют в карты 3

Вопрос 4: Что кладут в суп?

1. Соль 50

Картошка 15

Вода 13

Мясо 7

Овощи 4

Приправу 2

Вопрос 5: Кто задает слишком много вопросов?

1. Дети 53

Учитель 10

Жена/Муж 9

Следователь 6

Журналист 5

Врач 4

 

Date: 2015-07-27; view: 1049; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию