Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые журналисты!

Обращаемся к вам за помощью! Мы – это обманутые посетители фитнес-клуба «Фитнес Реал», расположенного по адресу: ул. Драгоманова, 31 В, сайт клуба http://www.fitnessreal.com.ua/.

13 марта 2014 г. клуб закрыли без предупреждения. Те, кто пришел вечером на тренировку, увидели только закрытые двери и представителей милиции. На телефонные звонки в клубе на Драгоманова, 31 В никто не отвечал, 14 марта позвонили во второй клуб этой сети, расположенный по адресу: ул. Соломенская, 5, там ответили, что никакой информации у них нет, ждите, мол, понедельника, 17 марта, и тогда звоните, возможно, что-то станет известно. 17 марта позвонили в клуб на Соломенской,5, там ответили, что их клуб уже не «Фитнес Реал», а клуб «Минт», что у них новый хозяин, а по всем вопросам относительно клуба на Драгоманова, 31 В надо обращаться к директору Виктории Буровой, дали ее телефон 067-233-30-40. На многие звонки она не отвечала, потом некоторым ответила, что все решится до 21 марта. Но что конкретно решится, она не объясняет. Тем временем на клубе появляются объявления:

Люди начинают массово писать заявления в милицию о факте мошенничества. 17 марта мы тоже написали заявление (около 30 человек):

 

Также люди самостоятельно подавали заявления в милицию. Сколько конкретно – пока неизвестно. Дело в том, что посетителей клуба около 3000, у каждого новые или почти новые абонементы на год, полтора, стоимостью от 1200 до 1800 грн. Как Вы понимаете, клуб закрыт, владелец здания якобы сказал, что Виктория Бурова задолжала 400 000 грн. за аренду, собрала все документы и скрылась.

Мы самоорганизовались и создали в соцсетях сообщества, где собираем копии чеков об оплате, копии карточек-абонементов. Договоры на руки почти никому не выдавали. Также обнаружилась информация, что сотрудникам клуба выплачивалась серая зарплата, а соответственно, им ее тоже могут не отдать.

Ссылки на группы:

https://www.facebook.com/moshenniki?notif_t=page_new_likes – группа обманутых посетителей клуба в фейсбуке

http://vk.com/club68318301 - группа обманутых посетителей клуба в контакте

http://vk.com/fitnessreal_nomoney - группа сотрудников, которым не выплатили зарплату

http://vk.com/club17728898 - официальная группа клуба в контакте

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004368421869&ref=ts&fref=ts,

https://www.facebook.com/fitnessreal.com.ua?ref=ts&fref=ts,

https://www.facebook.com/pages/FitnessReal/216986828320227?ref=ts&fref=ts,

https://www.facebook.com/fitnessreal?ref=ts&fref=ts – странички клуба в фейсбуке

Виктория Витковская (она же Бурова) - директор клуба, ее страничка в контакте http://vk.com/id132850604, а вот ее страница в фейсбуке – Виктория Бурова https://www.facebook.com/profile.php?id=100000867430025

В субботу, 22 марта, в 10:00 мы решили собраться у клуба и совместно договориться о наших дальнейших действиях. Среди посетителей клуба есть юристы, которые подскажут, что мы можем сделать дальше.

Мы обращаемся ко всем независимым журналистам, представителям СМИ, ТВ, интернет-изданий с просьбой помочь в расследовании данного мошенничества и осветить его. Зло должно быть наказано! Мы хотим вернуть деньги за абонементы либо получить другую компенсацию, например, возможность посещать этот клуб, если его откроют по нашим абонементам.

Мы приглашаем ВСЕХ 22 марта 2014г. к 10:00 по адресу: ул. Драгоманова, 31 В, фитнес-клуб «Фитнес Реал».


<== предыдущая | следующая ==>
Практическая работа | Текст программы

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию