Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительный просмотр iPhone-приложений. Работа с сервером приложений





В нижней части окна редактора располагаются закладки Source, iPhone Preview, а также закладки каждого, установленного в системе браузера - Safari Preview, Firefox Preview и др. Чтобы увидеть, как приложение будет смотреться на экране iPhone, необходимо выбрать закладку iPhone Preview. Вращать данное изображение можно, кликая за пределами браузера. Помимо этого может быть скрыта навигационная панель, для этого нужно нажать на заголовочную панель телефона. Предварительный просмотр приложения iPhone возможен в горизонтальном и вертикальном режиме.

Используя режим предварительного просмотра, Вы существенно сможете облегчить себе процесс разработки. Апробация новых интерфейсных решений будет происходить быстро, Вы сразу же сможете вносить корректировки, не перенося каждый раз приложение на телефон. Для тестирования приложения на реальном iPhone можно использовать сервер приложений, встроенный в Aptana. Для запуска его нужно нажать на панели инструментов Eclipse кнопку Run. Сервер позволит отправлять URL по e-mail в случае необходимости.

Чтобы получить доступ к приложению при подключении iPhone к локальной сети через соединение Wi-Fi, достаточно обращения по URL, который отобразиться в окне сервера. Здесь можно исключить ручной набор данного URL, нажав кнопку E-mail this url и отправив его в доступный для iPhone электронный почтовый ящик. После открытия URL в теле письма приложение отобразится в окне Web-браузера iPhone.

Date: 2015-07-27; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию