Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






декабря 2014 г

IV фестиваль-конкурс Республики Коми по современной, народной и эстрадной хореографии

декабря 2014 г.

Главный судья Джораев Саид, Ухта, Россия ____________________________
Глава счетной комиссии Дорогобед Алена, Ухта, Россия _________________________
Дети1 группа: Эстрадный танец финал
«Про Зубы» КриSтаЛ Сосногорск
"Ангелочки" Вдохновение Сосногорск
«Солнечные» КАПЕЛЬ Сыктывкар
"Ромашки" Браво Сыктывкар
"Цыплята" INFINITY Ухта
"Кантри" Индиго Сыктывкар
Дети2 группа: Народный танец финал    
Снегери Шондi Сыктывкар
Соперницы Вальсет Печора
"Калинка" Дзоридзьяс Сосногорск
  «Молодичка» Хрусталик Усинск
"Шутники" Метелица Сыктывкар
«Балканский танец» Росинка Усинск
Эстонская полька Индиго Сыктывкар
  "Финский танец" Индиго Сыктывкар
  "Беларусская полька" Морозко Ухта
  "Русский перепляс" Индиго Сыктывкар
Дети2 группа: Народная стилизация финал  
  ПЯТКИ ГОРЯТ GRATA DANCE Ухта
  Я за то люблю Ивана Андеор Ухта
  "По малину" Сударушка Сосногорск
  Тарантелла Аленький цветочек Сыктывкар
  "Испания" кантики Ухта
Дети2 группа: Эстрадный танец финал    
  «Пламя» КриSтаЛ Сосногорск
  «Мы – пилоты!» Контрасты Ухта
  Мы танцуем хип-хоп Вальсет Печора
  «Африканское племя» Хрусталик Усинск
  Танцуй без остановки Апельсин Сыктывкар
  "С чего начинается Родина" Забава Сыктывкар
  Воображули Браво Сыктывкар
  «Зима» Контрасты Ухта
  НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ GRATA DANCE Ухта
  "БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ" INFINITY Ухта
  Сенички Аленький цветочек Сыктывкар
  ЯБЛОНЬКА INFINITY Ухта
  «Манекены» Импульс пгт. Усогорск
  «Мимы в городе» Белая ворона п. Водный
  "Диско в ритме квикстепа" Мечта Ухта
  В ритме лета Андеор Ухта
  Пеппи Андеор Ухта
  "СМАЙЛИКИ" INFINITY Ухта
  Танцуй с нами Андеор Ухта
  "Energie kids" NEW CITY Ухта
Дети2 группа: Джаз модерн финал    
«Чучело» Премьера c. Айкино
  «Дети войны» КриSтаЛ Сосногорск
  Нарисовать мечту Апельсин Сыктывкар
  «Территория игры Росинка Усинск
  "Страшный сон" INFINITY Ухта
  «Слова» Контрасты Ухта
  Воспоминание Андеор Ухта
  Для тебя Андеор Ухта
Дети2 группа:Военно патриотический танец финал  
  «Дети войны» КриSтаЛ Сосногорск
  "Когда плачут тюльпаны" Лелик Сыктывкар
  ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ INFINITY Ухта
Дети2 соло: Народная стилизация, народный танец финал  
  Кристофор Валентин Аленький цветочек Сыктывкар
  Поточняк Анна «Девичьи перетопы» Хрусталик Усинск
Дети2 соло: Эстрадный танец финал    
Сизева Юлия Апельсин Сыктывкар
  Шайдуллина Эльвира "АВЕ МАРИЯ" INFINITY Ухта
  Кристофор Валентин Аленький цветочек Сыктывкар
  Шагина Марина "ЧЕРНО-БЕЛОЕ" INFINITY Ухта
  Сметанина Виктория Шалунья Сыктывкар
  Компанийцева Вика Андеор Ухта
Дети2 дуэт: Эстрадный танец финал    
  Бобырь Елизаветта, Сметанина Виктория Шалунья Сыктывкар
  Одегова Олеся , Агафонова Ксения "ОГОНЬ" INFINITY Ухта
  Шашева Мария , Лобанова Дарья Апельсин Сыктывкар
  Разгоняева Даша, Макар Наташа Андеор Ухта
  Руденко Тихон , Давлеткильдина Анастасия ZveZda Ухта
  Ивонина Анастасия, Панькова Полина "Проснувшиеся змейки" Вдохновение Сосногорск
Дети2 соло: Джаз модерн финал    
  Васильева Ирина «Нерожденная» КриSтаЛ Сосногорск
  «Аллилуйя…» - Амина Контуш Росинка Усинск
  «Бесстрашная…» - Валерия Казунина Росинка Усинск
  «Балерина» - Елена Татьянина Росинка Усинск
  Дегтяренко Юлия "Belade de vaus" Андеор Ухта
  Шумейко Мария "Esperanta" Андеор Ухта
Молодежь группа: Эстрадный танец финал
  «Зал ожидания» Вальсет Печора
  Ночь в гостинице или когда взрослые спят ТЕАТР ТАНЦА СТИЛЬ ПЕЧОРА
  Агенты Танцз -Зал Усинск
  Фантазии в стиле танго Фейерверк PROJECT Ухта
  «Танцы…» Росинка Усинск
  «Вверх» Контрасты Ухта
  «Черная весна» КАПЕЛЬ Сыктывкар
  ПТИЦЫ INFINITY Ухта
  "Я самая..." Очарование Сыктывкар
  "Город" ZveZda Ухта
  Постиралки Апельсин Сыктывкар
  "Тени" Сюрприз Сыктывкар
  «Зомби» Dance Avenue п. Водный
Молодежь группа: Народный танец финал  
  Платки Метелица Сыктывкар
  "Гуцулка" Сударушка Сосногорск
Молодежь группа: Народная стилизация финал  
  "Китайский танец" Алиса Емва
  "Лети лето" Забава Сыктывкар
  «Зарни ань» Импульс пгт. Усогорск
Молодежь группа: Джаз модерн финал    
«Без тебя…» Росинка Усинск
  «Гори, гори ясно» КАПЕЛЬ Сыктывкар
  «Очень личное» Контрасты Ухта
  «Сумерки…» Росинка Усинск
  Стиль на море СТИЛЬ ПЕЧОРА
  Когда танцует моя душа Апельсин Сыктывкар
  Ни к чему объяснять словами Touch-GO Котлас
Молодежь группа:Военно патриотический танец финал  
  А зори здесь тихие Фейерверк PROJECT Ухта
  «Эхо войны» СТИЛЬ ПЕЧОРА
Молодежь соло : Эстрадный танец финал  
Игнатов Владислав   Ухта
Шачнева Лидия, Алиса Емва
Филиппова Полина k-fusion Сыктывкар
  Дашкевич Анастасия   Ухта
  Алинченко Анастасия "Лети пёрышко" Вдохновение Сосногорск
Молодежь соло : Народный танец финал    
  Сухопарова Анастасия «Ритмы севера» Хрусталик Усинск
  Воронцова Камила "Русский сувенир" Дзоридзьяс Сосногорск
  Матюшина Полина "ТАРАНТЕЛЛА" GRATA DANCE Ухта
Молодежь соло : Джаз модерн финал    
  «Папа…» - Валерия Пономарева Росинка Усинск
  Николова Кристина   Сыктывкар
  «Реквием» - Марина Потокина Росинка Усинск
  Линг Анастасия «Бессоница» СТИЛЬ ПЕЧОРА
  Латкина Алена "Разлука" Dance Family Сыктывкар
  Райкова Анна Алиса Емва
  Алена Чиркова Touch-GO Котлас
  Матюшина Полина "ЕЩЁ ШЕСТНАДЦАТЬ…" GRATA DANCE Ухта
  Спицына Екатерина "КРИК СЕРДЦА" INFINITY Ухта
  Ильина Татьяна "Do or Die" Авангард Сыктывкар
Молодежь дуэт : Эстрадный танец финал  
  Ершов Антон, Знуденко Яна Танц-ЗаЛ Усинск
  Головина Ольга, Чиркова Алена Touch-GO Котлас
  Трошев Радион, Кузнецова Галина Алиса Емва
  Майский Илья , Логачева Ирина ZveZda Ухта
  Завалишин Георгий , Канева Ирина ZveZda Ухта
  Шайдуллина Эльвира , Спицына Екатерина "ВРЕМЯ" INFINITY Ухта
  Емельянов Семен , Савченко Алена ZveZda Ухта
  Бачкова Анна, Филиппова Полина k-fusion Сыктывкар
  Ефремов Ренат , Ярусова Анна ZveZda Ухта
Взрослые дуэт : эстрадный танец финал
  Райкова Анна Алиса Емва
  Мишарин Владислав Театр танца "Радость" Ухта
Взрослые дуэт : эстрадный танец финал    
  Андеграунд Фаэтон Сыктывкар
  Шачнева Лидия, Трошев Радион Алиса Емва
Дети1 группа: Ансамбли финал    
  Джайв Фейерверк Ухта
Дети2 группа: Ансамбли финал    
  «Бременские музыканты» Фейерверк Ухта
  Медленный вальс Фейерверк Ухта
  Медленный вальс Фейерверк Ухта
  Джайв ZveZda Ухта
  Ча-ча-ча "Мечта" Ухта
  Пасса ZveZda Ухта
Молодежь группа: Ансамбли финал    
  Венский вальс Фейерверк PROJECT Ухта
  Венский вальс Фейерверк Ухта
  Фокстрот ZveZda Ухта
Взрослые группа:Народный танец финал    
  Грузинский, хоровод United BIT Ухта
  "Девичий перепляс" АЙСЫЛУ Ухта
Взрослые группа: Народная стилизация финал  
  "Русский танец" SHANE'L Ухта
  "Русский" Театр танца "Радость" Ухта
  Афро "Танец покланения" кано Ухта
Взрослые (народный,народная стилизация) соло : финал  
  Савина Светлана "Бурзяночка" АЙСЫЛУ Ухта
  Райкова Анна Алиса Емва
  Шакирова Нурия "Заходите в гости" АЙСЫЛУ Ухта
Гранд синьоы группа: Эстрадный танец финал  
«Чарльстон» ГРЕННИС Сыктывкар
  "Танцевальная разминка" Ретро -Нова Ухта
Взрослые группа: Эстрадный танец финал  
  Стиляги Театр танца "Радость" Ухта
Гранд синьоры группа:Народный танец финал  
Варенька ГРЕННИС Сыктывкар
  "Татарский танец с платочками" АЙСЫЛУ Ухта
Взрослые группа: Ансамбли финал    
  Вальс Фейерверк PROJECT Ухта
  Ча-ча-ча Театр танца "Радость" Ухта
Гранд синьоры группа: Народная стилизация финал  
  «Старушки-веселушки» ГРЕННИС Сыктывкар
  "Цветочная фантазия" Ретро -Нова Ухта
                 

 






<== предыдущая | следующая ==>
декабря 2013 г | декабря 2014 г. VII республиканский фестиваль – конкурс по уличным танцевальным направлениям





Date: 2015-07-27; view: 212; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2019 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию