Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контактная информация

Главная страница

Содержимого данной страницы полностью формируется Заказчиком через администраторскую часть. На данной странице может быть размещена общая информация о сайте/предприятии, приветственное слово и т.п. Также на данной странице будет размещен графический баннер с предлагаемой (производимой) продукцией.

Каталог продукции

На данной странице должен отображаться каталог продукции. Каталог должен быть представлен в табличном виде. Каждая строка таблицы – это предлагаемый товар. Товар представлен следующими характеристиками:

1. наименование;

2. технические и эксплуатационные характеристики;

3. розничная и оптовая стоимость;

4. фото товара.

Если каталог продукции превышает 20 элементов, то таблица должна разбиваться на соответствующее число страниц. Внизу таблицы должны отображаться номера страниц в виде ссылок с возможностью перехода на необходимую страницу.

Необходимо обеспечить возможность пользователю скачать прайс-лист каталога продукции. Для этого, нужно сверху и снизу таблицы разместить ссылки “Скачать прайс-лист”. По нажатии на данную ссылку должна происходить закачка каталога продукции в виде файла MS Excel.

О предприятии

Содержимого данной страницы полностью формируется Заказчиком через администраторскую часть. На данной странице может быть представлена информация об истории предприятия, размещены изображения сертификатов и лицензий предприятия и т.п.

Контактная информация

Содержимого данной страницы частично формируется Заказчиком через администраторскую часть. На данной странице может быть размещены реквизиты предприятия, контактные телефоны, адреса электронной почты, ФИО ответственных сотрудников, время работы и т.п.

Ниже этой информации должна отображаться форма обратной связи. Данная форма представляет собой несколько полей ввода, где пользователь указывает своё ФИО, адрес электронной почты для ответа, тему своего сообщения, текст сообщения и кнопка “Отправить”. При нажатии на данную кнопку, на предустановленный адрес электронной почты Заказчика отправляется письмо с введенным пользователем сообщением.


<== предыдущая | следующая ==>
Дерево функций и сценарий диалога | Настройка PowerPoint для работы с макросами

Date: 2015-07-27; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию