Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Ответственность сторон





 

4.1. В случаях ухудшения финансово-хозяйственного положения Заемщика, очевидно свидетельствующего о том, что предоставленная Заемщику сумма не будет возвращена в срок, использования средств кредита не по целевому назначению; нарушения Заемщиком обязательств по п.п. 2.9., 2.10., 3.2., 3.3., данного договора; несвоевременного возврата основного долга по кредиту или его части, несвоевременной уплаты процентов, а также в случаях, если выданная сумма по кредиту окажется по различным причинам необеспеченной, либо недостаточно обеспеченной, в случае проведения реорганизации заемщика связанной с изменением формы собственности или собственников, заменой руководителей организации влияющих на деятельность Заемщика Банк имеет право немедленно (до срока, указанного в п. 1.2.) взыскать выданную сумму, в том числе путем обращения взыскания на имущество Заемщика.

4.2. При нарушении сроков возврата кредита и/или уплаты процентов и, в случае невозможности погашения просроченной задолженности в соответствии с п. 2.8. данного договора, Заемщик уплачивает Банку неустойку в размере 0.2% (Две десятых) процента от суммы непогашенной задолженности за каждый день просрочки.

4.3. При наличии документально подтвержденных фактов воспрепятствования в осуществлении проверок согласно п. 3.1. и 3.2. настоящего договора, Заемщик уплачивает Банку штраф в размере 0,1% (Одна десятая) процента от суммы кредита за каждый такой случай.

4.4. Заемщик несет ответственность перед Банком по надлежащему исполнению настоящего договора всем принадлежащим ему на праве собственности имуществом, включая денежные средства, находящиеся на его банковских счетах.

4.5. Судебные и иные расходы связанные со взысканием задолженности по настоящему Договору, а также убытки, причиненные неисполнением настоящего договора, возмещаются Заемщиком в полной сумме сверх неустойки.

 

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию