Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как исцелить аспекты души






После исцеления осознайте, что Архангел Mетатрон стоит справа от вас в пределах священного Храма Христосознания. Он вызывает ваши аспекты души к вам, и они прибывают, окружая вас в священном кругу. В это время вы можете почувствовать или ощутить их присутствие с вами. Они могут принести с собой древние чувства или верования, … чтобы вы исцелили их через ваше сердечное пламя. Откройте свое сердце кругу, который окружает вас, и зажгите сердечное пламя, освещая каждый из этих аспектов. Эти божественные аспекты вашего существа могут появиться как различные формы разных воплощений или параллельных реальностей. Некоторые могут быть по форме ангельскими или природными духами, другие более гуманоидными, или возможно, звездными существами. Знайте, что они являются формами вашей многомерной природы … соединяющимися с вами с целью выпуска старых ран, которые блокируют вас.

 

Поприветствуйте их с любовью и попросите их простить всё, что произошло во всех пространствах, временах и измерениях, которые создали их, чтобы отделить от Единого Сердца. Meтатрон предлагает эту помощь через дар золотого колеса, известного как Цолькин, Колесо Времени Майя, и множество других эмиссаров помогут очистить нерешенные энергии. Дышите глубоко и пошлите свое сострадание и любовь всем частям вас, которые связаны с частями, окружающими вас в кругу в невидимых царствах Любви и Света. Осознайте, что они находятся в вашем энергетическом теле в этой области, 6 частей в каждом направлении от вашего сердца. Все, что вы должны сделать, - это принять их и держать их в любви, в то время как они вспоминают любовь и выбирают простить снова. Вы будете чувствовать, что ваша энергия перемещается и светится от этого. Знайте, что этот процесс создает выход вашего энергетического тела из завесы иллюзии, и это позволяет вашему телу света перемещаться в более высокое измерение.

 

Существует множество ангелов и эмиссаров, которые окружают вас сейчас, поддерживая вас и любя вас. Они посылают свою любовь и помощь вам и благословляют вас многими цветами в ваших чакрах и во всех ваших телах. Они наполняют вас этими лепестками Божественной Любви из садов Божественной Матери и просят, чтобы вы осознали, что воистину вы есть любовь. Они просят вас сейчас только получить и переполниться этой любовью, и пока они открывают каждую из ваших чакр, чтобы очистить их сейчас, они приносят вам новую энергию, которая восстанавливает вас.

 

Вдохните, расслабьтесь и принимайте. Существует космическое колесо благодати.... известное как Колесо Благодати, которая приносит золотые Эликсиры Любви. Метатрон помещает это Колесо Благодати в ваше сердце, чтобы открыть его вновь. Он просит вас прощать каждый день все, что произошло во всех пространствах, временах и измерениях, и что создало разделение. Он просит, чтобы вы встречали его каждый день, и он будет приносить вам это Колесо Благодати, оно будет вращаться через вас, выравнивая все внутри вас, чтобы получить Благодать.

 

Date: 2015-07-27; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию