Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь об универсальных программах





К универсальным программам относятся программы №1, 2, 3, 4, и 5. Это программы в формате mp3 или wave (звук в диапазоне частот человеческой речи). Универсальные программы являются волновыми (спинорными) отображениями, мШЭИ спектрами, биоактивных веществ естественного, природного происхождения, которые при воздействии на человека на порядки эффективнее и экологичнее самих лечебных веществ.

Программа №1 – коррекция иммунной системы.

Программа №2 – коррекция метаболизма костной и кровеносной систем, а также головного мозга.

Программа №3 – анти онкология.

Программа №4 – коррекция общего обмена веществ.

Программа №5 – один из вариантов торможения старения на текущем возрасте пациента. В последнее время выяснилось, что она также блокирует многие типы онкологических процессов.

Правила прослушивания универсальных программ:

  1. Записи каждой из программ мы рекомендуем прослушивать все подфайлы подряд. Если по каким-то причинам трудно прослушивать все подфайлы (до 2 часов), то можно произвольно разбить на части, например, на тройки. Каждую из них вначале прослушиваете примерно неделю. В дальнейшем, после адаптации, прослушивать можно все части вместе.
  2. Субъективно, основываясь на своих ощущениях, вы определяете файлы, которые наиболее хорошо вами воспринимаются. В дальнейшем можете прослушивать преимущественно их.
  3. Громкость звука не должна быть большой, можно – минимально слышимой.
  4. Прослушивать желательно перед сном и после сна. Можно включать программы тихим фоном и во время сна в циклическом (повторяющемся) режиме. Можно использовать наушники.
  5. Перед прослушиванием настройтесь на программу, полностью расслабьтесь, по возможности никаких посторонних мыслей, сосредоточьтесь на собственных ощущениях или просто ни о чем не думайте. Хотя, это не обязательное требование, программы работают и при выполнении обычных дел, но чуть менее эффективно.

 

В первые дни прослушиваний может возникать некоторое ухудшение самочувствия, поскольку Ваш организм перестраивается,

В первые дни использования универсальных программ, также как и индивидуальных, возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое вас не должно беспокоить, поскольку ваш организм перестраивается, избавляется от шлаков, уходит от неблагоприятных состояний, а это иногда болезненно. В этом случае можно сделать перерыв на 2-3 дня. Впрочем, это индивидуально и бывает не у всех.

 


Наши исследования и практика применения принципов Лингвистико-Волновой Генетики лежат в русле приоритетных работ молекулярной биологии и генетики Российской Академии Наук


https://www.youtube.com/watch?v=iAbhl5UKTxc. Более того, наши результаты в этой области существенно опережают все то, что получено в "классической" генетике к настоящему времени. Никто в мире пока не умеет программировать стволовые клетки, поскольку используемые методы базируются на понимании генов как чисто вещественных структур. А это ошибка. Гены могут функционировать на уровне физических полей, как квантовые эквиваленты самих себя. Это предсказал в начале прошлого века наш ученый А.Г.Гурвич. Мы подтвердили эту гипотезу и используем волновые гены в практике лечения, торможения старения и омоложения людей


++++++

Отзывы излеченных нами с помощью технологий Лингвистико-Волновой Генетики http://wavegenetics.org/otzyvi

++++++

Применение матриц-программ не означает отказ от обычной медицины, но дополняет её. И, учтите, нельзя отменять физическую активность. Поведение типа «...царствуй, лежа на боку...» не проходит»

 

Д.б.н., Акад. РАМТН и РАЕН, Член Нью-Йоркской АН, Директор 'ооо Институт Квантовой Генетики'П.П. Гаряев


Date: 2015-07-27; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию