Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня честность такой же дефицит, как и свобода





Да они и связаны друг с другом напрямую! Нечестность человека с самим собой, с людьми, делает его несвободным. Самая малая нечестность ограничивает свободу человека, а значит уменьшает и Пространство Любви. И первым шагом к честности, самым важным, является честность перед самим собой! Признаться себе в своих ошибках и заблужденьях, есть шаг в любви к самому себе.

Если человек не любит себя, то он и в мир несёт свою внутреннюю дисгармонию, и его доброта оказывается «низкого качества», которая, зачастую, приносит проблемы и ему, и другим людям. Такая жертвенность порождает паразитизм, ограничивает развитие другого человека. Следовательно, он и другим не может показать этот путь. И тогда не нужно удивляться - почему люди отвечают на доброту не добром. Значит, им нужна не та доброта, что он несёт.

 

 

Любовь к себе позволяет прийти к высшему состоянию

 

К состоянию Бога.

Поэтому и говорится: «возлюби ближнего своего, как самого себя»! Вот тогда создаётся истинное Пространство Любви, в котором рождаются Боги.

 

 

Самый дорогой опыт во Вселенной

 

Души могут приобрести на Земле

 

Во взаимоотношении мужчины и женщины.

Разделение по половому признаку - наибольшее разделение, поэтому построение отношений между мужчинами и женщинами затрагивает самые большие глубины человека. Отсюда и сила этих взаимоотношений. Отсюда и огромное их влияние на жизнь человека и всего Космоса. И понятным становится стремленье душ на Землю! Именно этот опыт является самым ценным для души.

Нужно помнить, что

 

 

ни одна душа не приходит на Землю,

 

Чтобы приобрести опыт в одиночестве.

Стремятся-то стремятся, а как придут, так забывают, зачем пришли и начинают жить, решая сиюминутные задачи. Особенно от женщины зависит творение пространства - чем она его наполнит?

 

 

Date: 2015-07-27; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию