Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение конструкции изделия с рукавами покроя реглан – погон





Линия проймы этого вида идет параллельно плечевому срезу на расстоянии 4 – 8 см от него и переходит плавной линией в линию проймы втачного рукава.

Из точки А21 через точку П31 проводим дугу: П31П32 = 1,0 см.

Рис. 8 - Чертеж задней части рукава реглан – погон.

 

Отведение П61П62 = 0,5 см (на мягкость).

Рис. 9 - Чертеж передней части рукава реглан – погон.

Построение конструкции изделия с рукавами покроя реглан, цельновыкроенного с кокеткой (реглан – кокетка)

Плечевая часть такого вида реглана достаточно широкая и образует кокетку, которая проходит по линии груди или выше. Изделия такого покроя могут принадлежать к различным ассортиментным группам (пальто, плащи, куртки, жакеты, блузки и т.д.).

Рис. 10 - Чертеж задней части рукава реглан – кокетка.

Рис. 11 - Чертеж передней части рукава реглан – кокетка.

Date: 2015-07-27; view: 1519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию