Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановление





Администрация МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 
 


постановление

 

от 10/04/2014 № 780

 

Об организации проведения общественных обсуждений

по материалам обоснования лицензий

(включая оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС)

при обращении с радиоактивными отходами Ленинградского отделения

филиала «Северо-Западный территориальный округ»

ФГУП «РосРАО» на территории муниципального образования

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

 

 

На основании распоряжения администрации Сосновоборского городского округа от 31.03.2014 № 17-р «О назначении общественных обсуждений в форме общественных слушаний материалов обоснования лицензий объекта государственной экологической экспертизы», в соответствии со статьей 32 Федерального закона «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 № 7-ФЗ, статьей 9 Федерального закона «Об экологической экспертизе» от 23.11.1995 № 174-ФЗ, Решением совета депутатов от 13.11.2013 № 172 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области», администрация Сосновоборского городского округа п о с т а н о в л я е т:

 

1. Организовать проведение общественных обсуждений, начиная с 14 апреля 2014 года, с проведением общественных слушаний – 14 мая 2014 года в 15.30 в большом зале здания администрации Сосновоборского городского округа по адресу: ул.Ленинградская д.46:

- материалов обоснования лицензии (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) на эксплуатацию стационарного объекта, предназначенного для хранения радиоактивных отходов в филиале «Северо-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» (Ленинградское отделение);

- материалов обоснования лицензии (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) на обращение с радиоактивными отходами при их переработке в филиале «Северо-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» (Ленинградское отделение);

- материалов обоснования лицензии (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) на обращение с радиоактивными отходами при их транспортировании в филиале «Северо-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» (Ленинградское отделение).

2. Создать рабочую группу для проведения общественных обсуждений (Приложение).

3. Установить дату проведения первого заседания рабочей группы – 18 апреля 2014 года.

4. Отделу природопользования и экологической безопасности администрации Сосновоборского городского округа (Малеванная Н.Б.) в период проведения общественных обсуждений разместить материалы обоснования лицензий (п.1) в к.235 и читальном зале городской библиотеки здания администрации Сосновоборского городского округа по адресу: ул. Ленинградская д.46.

5. Ленинградскому отделению филиала «СЗТО» ФГУП «РосРАО» (директор – Богуцкий А.Л.) передать в администрацию Сосновоборского городского округа Ленинградской области копию заключения государственной экологической экспертизы после ее проведения.

6. Общему отделу администрации (Тарасова М.С.) обнародовать настоящее постановление на электронном сайте городской газеты «Маяк» и опубликовать в городской газете «Маяк».

7. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Сосновоборского городского округа.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Первый заместитель главы администрации В.Е.Подрезов

 

Исп. Малеванная Н.Б.

(813 69) 290 09; СЕ

 

 

 

Date: 2015-07-27; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию