Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позволение максимально наслаждаться сексом без каких бы то ни было последствий





Во Второзаконии мы находим замечательное место Писания: “Если кто взял жену недавно, то пусть не идет на войну, и ничего не должно возлагать на него; пусть он остается свободен в доме своем в продолжение одного года и увеселяет жену свою, которую взял ” (Второзако­ние 24:5). Это Слово Божье.

Представьте себе, что Бог настолько хотел, чтобы новобрачные наслаждались сек­сом как можно больше, что издал “указ” для обеспечения этого. То, против чего, как мы думаем, вы­ступает Бог, на самом деле явля­ется тем, чему Он способствует. У новобрачного не было никаких обязанностей в первый год совместной жизни, кроме как доставлять радость своей жене. Он останется с ней и этим просто благословит ее. Я думаю, нам следовало бы принять подобное постановле­ние и сегодня.

Заметьте, не говорится, что муж должен доставлять удовольствие себе, но своей жене. Похоть сосредоточива­ется на себе, а настоящая любовь - на другой личности. Бог говорит мужу: “Твое желание в браке должно заклю­чаться в том, чтобы сделать жену счастливой”. И, если вы делаете свою жену счастливой, угадайте, кто выигрывает от этого? Вы оба. Когда вы даете, вы получаете.

Бог создал брак так, чтобы сексуальные отношения были наполнены наслаждением, а не негативными по­следствиями и угрызениями совести. Бог не против секса. Он против нарушения сексуальных границ, которые установил для нашего же блага.

Чтобы реализовать весь свой потенциал, мы должны придерживаться законов, данных нам Богом. Мужчины, если вы сможете осознать это, то поймете, как легко жить благочестиво в отношении сексуальных отношений. Божьи законы даны нам для нашей же защиты, а не для того, чтобы ограничить нас. Его ограничения были уста­новлены для того, чтобы охранять нас, а не раздражать. Мы думаем, что Бог не хочет, чтобы мы веселились. На самом деле, Он старается защитить нас. Когда мы нару­шаем закон или преступаем Божий принцип, то откры­ваем двери для духовной смерти и страданий.

 

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию