Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послушание Божьему наставлению. Вы не исполняете свое предназначение до тех пор, по­ка не слышите голос Бога





Вы не исполняете свое предназначение до тех пор, по­ка не слышите голос Бога. Вы не исполняете свое предназ­начение, пока не начнете утверждать Слово Божье в своей жизни. Чтобы сделать это, вы должны находиться в такой же среде, в которой был помещен Адам. Это среда, которая существовала в Едемском саду.

Нам нужно возвратиться к тому месту, где слава может свободно течь между Богом и человеком, где можно слы­шать голос Бога и получать от Него указания. Так как Святой Дух излился в сердца верующих, этот сад уже не ограничивается только одной точкой на планете - он находится в сердце каждого человека, принадлежащего Христу. Вот почему Христос сказал: “Царствие Божие внутрь вас есть” (Луки 17:21). Оно находится в вас не просто так: Царство Божье в вас потому, что Дух Божий живет внутри вас.

Царство Божье - это Дух Божий и желание, господствующее в наших сердцах, которое пришло к нам через Христа. Именно через Него мы можем исполнить Великое Поручение. Мы призваны распространять Евангелие

Примирения с Богом через Христа и дары Святого Духа, Который дает нам силы жить, трудиться и творить во славу Божью. Если мы хотим выполнить поручение вла­дычествовать и свое предназначение, то должны делать это Духом Христовым, следуя воле Божьей.

Я полагаю, что многие мужчины думают: “Это работа проповедника пребывать в присутствии Господнем”.

Однако вам необходимо знать, что мужчины должны быть священниками в своих домах. Для меня является бла­гословением видеть, что Авраам, при­ходя к своей жене, говорил: “Господь говорит то-то и то-то”. Мужчины должны пребывать в Божьем присутствии, чтобы потом передать своим семьям то, что говорит им Господь. Многие мужчины могут рас­сказать своим семьям, какой сегодня курс доллара или в каком состоянии находится местная экономика. Однако они должны быть в состоянии сказать им: “Бог говорит, что важно то-то и то-то”. Женщинам нужен тот, кто смо­жет сказать им, что говорит Бог. Многие женщины ходят с одного молитвенного служения на другое, от одной проро­чицы к другой, потому что в доме нет мужчины, который Дал бы им видение.

Другими словами, вы не должны зависеть от проповед­ника, чтобы вести свою семью. Не идите в церковь и не говорите: “Ну, проповедник, скажи, что мне делать”. Луч­ше узнайте у Бога, что вам нужно делать для своей семьи. Присутствие Господне является ключевым моментом.

 

Date: 2015-07-27; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию