Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа женщины видна от рождения





Что же все-таки происходит в нашем обществе? Ответ прост: люди пытаются изменить свою природу (сущ­ность). Некоторые женщины хотят походить на мужчин, а некоторые мужчины желают быть женоподобными. Бог говорит им: “В вас не была заложена эта программа”. Погоня за таким желанием может быть подобна корот­кому замыканию. Некоторые проживают пассивно свои жизни, не зная своего предназначения. Они не могут понять, почему же люди такие разные.

Представьте себе, как аккумулятор автомобиля гово­рит: “Я хочу быть карбюратором” и пытается вести себя, как карбюратор. Автомобиль не сдвинется с места. Акку­мулятор отличается от карбюратора, так как они выпол­няют разные функции. Более того, их различия делают их ценными, и карбюратор - ничто без аккумулятора. Не­важно, что они могут думать друг о друге, в любом случае они взаимозависимы, и один нуждается в другом, так как оба являются составляющими частями чего-то большего - автомобиля. Мы должны понимать, что мужчины и жен­щины являются частью чего-то большего - человека. Однако они отличаются друг от друга, так как имеют раз­личные предназначения.

Если вы не вполне уверены в том, что вы - женщина, Бог представил вам физическое доказательство, чтобы вы не оставались в неведении. Если вы появились на свет, имея женскую систему воспроиз­водства человека, то вы - женщи­на. Если это не так, то вы - муж­чина. Не имеет значения, что вы чувствуете и с кем предпочитаете спать. Эти вещи не дела­ют вас женщиной или мужчиной, ваши чувства не делают неестественное достойным. Тот факт, что многие люди по­ступают таким образом, не означает, что это правильно. Мы не должны путать количество делающих с нормами поведения. Если нас достаточно и мы делаем что-то не­нормальное, то будем верить, что с нами все в порядке. Не позволяйте одурачить себя тому, кто пытается заставить вас поверить, что вы - тот, кем на самом деле не являетесь. Вы должны видеть, кем Бог создал вас.

Мужчина был создан для того, чтобы давать семя с целью производства потомства. Таким образом, если вы не уверены в том, что вы - женщина, то проверьте: можете ли вы вырабатывать сперму. Если нет, то в таком случае вы являетесь женщиной. Не имеет значения, можете вы дойти до оргазма или нет. Если вы не являетесь мужчи­ной, то вы должны жить, как подобает женщине, так как вы были созданы именно для этого, чтобы исполнить свое истинное предназначение.

Забудьте всевозможные объяснения с психологичес­кой, эмоциональной и социологической точки зрения. Единственным критерием определения того или иного по­ла является наличие соответствующих половых органов, позволяющих вам осуществлять свое предназначение. Вы можете сделать операцию по изменению своих половых органов, однако это не изменит вашей природы. Измене­ние половых органов равносильно трансплантации поч­ки. Вы все равно являетесь тем, кем рождены быть. Если пересадить мужчине почку женщины, он все равно оста­нется мужчиной.

Итак, в духовном мире мы являемся духовным челове­ком, живущим в нас, а в физическом мире - мужчиной или женщиной. Бог просто чудесен. Он все устроил так, чтобы Его взаимоотношения с человеком выражались во взаимо­отношениях мужчины и женщины. Таким образом, неви­димое можно понять посредством видимого. Библия говорит об Иисусе как о Женихе, а о Церкви - как о Его не­весте. Бог объясняет нам духовную истину о наших с Ним взаимоотношениях и единстве на примере земных, физи­ческих взаимоотношений. Таким образом, нам необходимо ценить то, что мы были сотворены мужчиной или женщи­ной, задуманы специально для Божьей любви и исполне­ния Его предназначения в этом мире. “Ибо мы - Его тво­рение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять” (Ефесянам 2:10).

 

Date: 2015-07-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию