Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения о предприятии





Содержание

 

1. Введение.

2. Общие сведения о ГК «Виктория».

3. Основные рынки сбыта.

4. Организационная структура управления ОАО «ГК «Виктория».

5. Кадровая политика.

6. Заключение.


Введение.

Учебная практика является важнейшей частью учебного процесса. Основной целью учебно-ознакомительной практики является сбор и аналитическая обработка материала, систематизация и закрепление знаний полученных в период обучения, а также приобретение практических навыков самостоятельной работы.

Задачами учебной практики являются:

- приобретение умений и навыков на основе знаний, полученных в процессе теоретического обучения;

- ознакомление с историей деятельности, видом собственности, организационно-правовой формой, системой управления и структурными подразделениями организации;

- приобретение умений и навыков профессионального поведения в процессе трудовой деятельности на предприятии.

Я проходила практику в ОАО «ГК «Виктория» с 25.06.2012г. по 22.07.2012г. За это время я ознакомилась с деятельностью компании, с основными документами, с профессиональными и должностными обязанностями специалистов предприятия, активно участвовала в хозяйственной деятельности организации. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете.

 

Общие сведения о предприятии

«ГК «Виктория» работает на российском рынке розничной торговли с 1993 года. Это крупная федеральная торговая компания. «Виктория» управляет розничными сетями различных форматов у дома: «Виктория Квартал», «Дешево», «Семейная Копилка», а также сетью супермаркетов «Виктория». За период работы компания сумела завоевать широкий круг покупателей и зарекомендовала себя как надежного партнера в бизнесе.

В конце 2008 года «Виктория» получила высокую оценку правительства и статус «торговой сети федерального назначения».

ОAO ГК «ВИКТОРИЯ» было зарегистрировано в форме открытого акционерного общества на территории Российской Федерации 14 декабря 2005 г.

Юридический адрес организации: Российская Федерация, 117042, г.Москва, ул.Адмирала Лазарева, д.2

Уставный капитал составлен из номинальной стоимости акций, приобретенных акционерами, и равен 31 100 000 рублей.

15 июня 2011 г. ОАО «ДИКСИ Групп» выкупило 100% акций ОАО ГК «Виктория» и таким образом стало непосредственным акционером Группы. ОАО «ДИКСИ Групп» контролируется Dixy Holding Limited, которому принадлежит в ОАО «ДИКСИ Групп» 54,42% обыкновенных акций. Dixy Holding Limited на сегодняшний день входит в Mercury Group, фактическим контролирующим акционером которой является Игорь Кесаев.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию