Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижнекамский филиал

 

ОТЧЕТ о прохождении

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ практики

 

 

Студентки 5 курса гуманитарного факультета

Лаврентьевой Дарьи Витальевной

Место прохождения практики: «ГК Премиум»

 

 

Нижнекамск, 2013

введение

 

Я, Лаврентьева Дарья Витальевна проходила производственную практику в рекламном агентстве «ГК Премиум». Организация находится по адресу ул. Студенческая, д. 1, офис 103.

Рекламно Производственная Фирма «ГК Премиум» с 1998 г. работает в сфере наружной рекламы.

«ГК Премиум» рекламная фирма полного цикла: наружная реклама, щиты 3х6 (биллборды, брандмауэры), реклама на/в транспорте "сити формат", неоновые вывески, светодиодные вывески, широкоформатная печать 3,2м, интерьерная печать 1,8м, фрезерно-гравировальные работы, плоттерная нарезка, нанесение логотипов на одежду, динамические установки, бегущие строки, реклама на ТV.

 

«ГК Премиум» расширяет спектр услуг в области наружной рекламы. Запущен полноцветный светодиодный экран. Габариты рекламного поля 6х8м. Светодиодный экран находится на развязке центральных автомобильных дорог города, пр. Химиков и пр. Строителей. Данная развязка является наиболее «оживленной» с максимально наибольшим пассажиропотоком и сосредоточением множества крупных и средних торговых центров, а так же ресторанов и кафе (ТЦ «РАМУС», Супермаркет «Бахетле», ТР «Ихлас», ТД «Меркурий» и множества других). Ежедневно экран находится в поле зрения у наибольшей части потребительски активного населения и гостей города, которым Вы можете предоставить информацию о Ваших товарах и услугах, новинках и скидках, ярко, мобильно и максимально эффективно!

 

 

описание лучших дизайнерских разработок учреждения

 

Во время практики была ознакомлена с наилучшими работами агентства:

ВЫВЕСКИ И ОФОРМИТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

- «Золотое руно» объемные буквы, подсветка контражур;

- «Evita» объемные буквы ПВХ, внешняя светодиодная подсветка;

- «Автолидер» и «Celebrity» объемные буквы светодиодная подсветка;

- «Тон» основа ПРК, объемные буквы ПВХ, закрытый неон;

- Новогоднее оформление «Эссен»;

- Новогоднее оформление «Таиф»;

- «МаксиСвет» светодиодная вывеска (два вида диода);

- «Ортосити» объемные буквы ПВХ, светодиодная подсветка;

- Брандмауэрное панно 18 м, для «ТЭЦ»

- Бегущая строка для «Бетар-НК»;

- «Бетар-НК» входная группа;

- «Кафе Дворик» световая вывеска;

- «Татанефть» светодиодная вывеска;

- «Канцбург» баннеры, наклейки на стекла, объемная вывеска;

- «Шатура» световая вывеска;

- «Ямьле» салон штор, световая вывеска;

- «ТЦ Березка» комплект вывесок;

- «ТЦ Планета» комплект вывесок.

 

СТЕНДЫ

- Стенд сложной формы для колледжа НСМК «История сокровищница наших деяний»

- Стенды системы джокер для организации ТЭЦ «Информационный»

- Стенды с магнитным полотном, объемными кармашками и д.р.

ИЗУЧЕНИЕ МЕТОДОВ РАБОТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ

 

Я была ознакомлена со структурой и полным составом проекта на различных стадиях проектирования, с правилами и стандартами выполнения работ, с современными методами их выполнения и размножения, с порядком согласования и утверждения на всех стадиях проектирования.

Мною были изучены архивные документы (аналоги) предшествующими проектами других авторов, материалы, оборудования, агентства «ГК Премиум».

Описание используемых в качестве инструмента проектирования программных продуктов (CorelDraw, Adobe Photoshope, Video Edit Magic, ArtCut2002 и др.)

 

 

ЗАДАНИЕ, ПОЛУЧЕННОЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРАКТИКИ

 

1. Эскиз табличек для ОАО «СГ-Транс». Текст: Уманский Павел

Анатольевич, директор, фирменный логотип. Материалы: основа ПВХ,

пленка Oracal (фирменный цвет синий). Размер: 300 х 150 мм.

2. Комплект стендов для детского сада. Текст: Уголок родителей, объявления, меню, поздравления. Материалы: основа ПВХ, интерьерная печать. Размеры: 500 х 1500 мм, 500 х 500 мм (2 шт.).

3. Коллаж «С юбилеем 50 лет». Открытка состоящая из 2х частей скрепленных по середине Oracalом. Текст: С Юбилеем! 50 лет. Материалы: Основа ПВХ, интерьерная печать, крепление Oracal. Размер: 420 х 297 мм.

4. Эскиз заставки (слайда) на светодиодный экран. Размер: 576 х 384мм

5. Эскиз рекламы на транспорте «Автолига» кузовной ремонт. Фотопривязка нефаза. Текст: Кузовной ремонт, место для вашей рекламы, эвакуатор круглосуточно, не дорого, пос. Строителей, территория ООО «НПАТП» ул. Первопроходцев,20; телефон: 48-57-57,

8-917-24-54-888. Материал: пленка Oracal интерьерная печать. Размер: 2000 х 600 мм.

6. Разработка логотипа «Domotek» технологии. Выворотка.

7. Эскиз баннера «Военная служба по контракту». Текст: Честь, профессионализм, уверенность. Материал: баннерная ткань. Размер: 6000 х 3000 мм.

8. Коллаж для лагеря «Кама». Текст: Как здорово, что все мы здесь сегодня вобрались, лето это маленькая жизнь. Материал: баннерная ткань. Размер: 1500 х 2700 мм (2 шт.).

9. Эскиз баннера «Балык доньясы». Материл: баннерная ткань, интерьерная печать. Размер: 2000 х 500 мм.

10. Эскиз вывески «Ателье». Фотопривязка. Размер: 1500 х 300 мм.

 

Заключение

 

В процессе производственной практики были получены, укреплены знания по базовым предметам: компьютерная графика, живопись, рисунок, проектирование и др. Были подробно изучены графические программы Corel Draw, Adobe Photoshope.

В процессе практики была ознакомлена с оборудованием «ГК Премиум»:

- широкоформатный принтер infinity;

- интерьерный принтер A-star jet;

- плоттером List 1100;

- электрическим резаком;

- термопрессом.

Приобрела навык корпоративной работы в составе группы дизайнеров и других специалистов, а также формирования задания и решения задач по проектированию с учетом психологии и пожеланий заказчика и общества в целом, с учетом современных требований и достижений дизайна.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Самостоятельный разбор назначения и навыков работы с консолью администратора (ММС) | Характеристика и краткое описание устройств

Date: 2015-08-15; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию