Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов акции





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городской акции

«Месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану»

Общие положения

Городская акция «Месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану» (далее – акция) проводится Центром развития детских и молодежных социальных инициатива Дворца творчества детей и молодежи г.Ростова-на-Дону и Ростовским Союзом детских и молодежных организаций при поддержке Управления образования города Ростова-на-Дону, Ростовского-на-Дону городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города в целях формирования у детей и молодежи патриотических чувств, сопричастности к Победе в Великой Отечественной войне, оказания адресной волонтерской помощи ветеранам.

Сроки проведения акции.

Городская акция «Месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану» проводится в период с 1 по 30 апреля 2015 года.

3. Методика проведения акции.

3.1. Акция включает в себя комплекс волонтерских мероприятий по благоустройству домовладений, дворов, садовых участков, принадлежащих ветеранам и их вдовам. Мероприятия в рамках акции планируются самостоятельно в каждом образовательном учреждении, детской или молодежной организации. За время акции должно состояться не менее 4 волонтерских мероприятий.

3.2. При проведении акции организаторы указывают, что мероприятия посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3.3. Инициаторами, разработчиками и организаторами добровольческой деятельности в рамках акции выступают органы школьного ученического самоуправления, органы самоуправления детских и молодежных организаций при поддержке педагогов-координаторов.

 

Подведение итогов акции.

4.1. Отчет о проведении акции в соответствии с установленной формой (прилагается) направляется в Оргкомитет акции по адресу: ул. Большая Садовая, 55, каб.311, тел/факс 240-13-92, e-mail: [email protected] в срок – до 5 мая 2015 года.

4.2. Информация об итогах акции включается в сценарии праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, проводимых в образовательных учреждениях; размещается на официальных сайтах, в школьных СМИ.

4.3. Сертификаты участников Городской акции «Месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану» будут вручены на Городской Ассамблее детских и молодежных общественных объединений 16 мая 2015 года.

 

Контактная информация городского оргкомитета акции

344052, г. Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 55, каб.311,

тел/факс 240-13-92,

e-mail: [email protected],

 

Координатор акции – Прокопенко Дмитрий Сергеевич,

руководитель молодежного движения «Забота Ростова».

 


Приложение

к положению о проведении Городской акции

«Месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану»

Отчет о проведении Городской акции «Месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану»

В _______________________________

(название детского или молодежного объединения, название ОУ)

№ п/п Основные мероприятия в рамках акции Дата и место проведения мероприятий Число и категория благополучателей Число волонтеров Ссылка на фотоотчет
           
         

Ф.И.О. ответственного за проведение мероприятий акции, контактный телефон ______________________________

 

 

Руководитель ОУ, органа школьного

ученического самоуправления,

детской или молодежной организации ___________________________

подпись

Дата

Date: 2015-07-27; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию