Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Конкурса





2.1. Конкурс проводится с 1 марта 2015 года по 15 мая 2015 года.

2.2. К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, не младше 14 и не старше 35 лет, и проживающие на территории Удмуртской Республики.

2.3. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить лозунг, плакат по теме: «Молодежь и выборы», т.е. работу, содержащую в себе призыв к активному участию избирателей в выборах, и в срок, не позднее 15 мая 2015 года, представить его на рассмотрение Конкурсной комиссии.

2.4. К участию в Конкурсе допускаются:

- лозунг (слоган, девиз, афоризм, четверостишие), выполненный на бумаге, картоне или ткани (формат А2, А3, А4); при этом, при оценке лозунгов и определении победителей будет учитываться, в т.ч., художественность (красочность) исполнения;

- плакат, выполненный на бумаге, картоне или ткани (формат А2, А3, А4) в любой технике исполнения или полноцветная электронная версия плаката с распечаткой на цветном принтере.

Макет работы должен быть выполнен и представлен в любом обозначенном выше формате, а также в электронном виде.

Ориентиром при определении темы лозунга, плаката могут служить предстоящие выборы в представительные органы городов Ижевска, Воткинска, Глазова, Можги, Сарапула, которые состоятся 13 сентября 2015 года.

Лозунг, плакат может иметь название, может содержать текст, соответствующий лозунгу, плакату на русском языке и информацию о месте и времени проведения голосования, расположенные на белом или цветном фоне. Макеты могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.) и содержать не менее 2 цветов.

По желанию участника конкурса макет лозунга, плаката может быть выполнен на удмуртском языке. При этом на рассмотрение Конкурсной комиссии предоставляются два варианта одного макета на русском и удмуртском языках.

2.5. К каждой конкурсной работе прилагается заявка на участие в Конкурсе (приложение).

Не допускается размещение сведений об авторе работы непосредственно на изображении.

2.6. К участию в Конкурсе не допускаются:

- конкурсные работы, не соответствующие заявленной теме Конкурса;

- конкурсные работы, представленные на Конкурс с нарушением требований настоящего Положения;

- конкурсные работы, содержащие признаки предвыборной агитации;

- конкурсные работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, религиозной или социальной нетерпимости

- конкурсные работы, нарушающие законодательство РФ об интеллектуальной собственности.

Не допускается использование фамилий или изображений членов (уполномоченных представителей, инициативной группы, агитационной группы), наименований, эмблем, иной символики политических партий.

Не допускается коммерческая и иная не связанная с выборами реклама. Изображения не должны быть тождественны зарегистрированным товарным знакам и не нарушать патентных прав.

2.7. Лозунги, плакаты, подготовленные и присланные на Конкурс с нарушением требований настоящего Положения, Конкурсной комиссией не рассматриваются.

2.8. Представленные на Конкурс конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

2.9. Своей заявкой на участие в Конкурсе участник Конкурса подтверждает авторство работы. Каждый участник Конкурса гарантирует, что является автором предоставляемой к участию в Конкурсе работы. Участники гарантируют, что работы не нарушают и не будут нарушать права на интеллектуальную собственность третьих лиц. В случае нарушения этого требования участники Конкурса обязуются возместить организаторам Конкурса все понесенные убытки, в том числе все судебные расходы и расходы, понесенные в связи с защитой организаторами Конкурса своих прав.

Участник Конкурса, присылая свою работу, автоматически дает право организаторам Конкурса на использование представленного материала в целом либо частично в некоммерческих целях (размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», дальнейшее тиражирование, изготовление макетов информационных материалов и т.д.), а также вносить корректировки в текст макета лозунга, плаката по своему усмотрению.

Date: 2015-07-27; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию