Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Сроки и порядок проведения конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областного конкурса «Красная книга глазами ребенка»

I. Общие положения

Областной конкурс «Красная книга глазами ребенка» (далее Конкурс) проводится с целью популяризации знаний по Красной книге Воронежской области.

 

II. Цели и задачи

Формирование у населения Воронежской области познавательного, эмоционально-нравственного и ответственного отношения к окружающей среде.

Основные задачи конкурса:

- Воспитание экологической культуры населения;

- Развитие природоохранной деятельности;

- Воспитание бережного отношения к окружающему миру;

- Расширение знаний у учащихся по Красной книге Воронежской области.

 

III. Руководство проведением конкурса

Оргкомитет БУВО "Центр лабораторных исследований".

Состав жюри:

Председатель: Архипов Андрей Леонидович - фотокорреспондент РИА "Воронеж"

Члены жюри: Артюхов Валерий Григорьевич - профессор, декан биолого-почвенного факультета ВГУ; Лубенцов Александр Витальевич - заместитель директора БУВО "Центр лабораторных исследований"; Шаршова Яна Валериевна - фотограф

 

IV. Участники

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 5 - 10 классов образовательных учреждений муниципальных образований Воронежской области.

 

V. Сроки и порядок проведения конкурса

Конкурс проводится: с февраля по июнь 2013 года и состоит из 2-х этапов.

Каждому образовательному учреждению муниципальных образований Воронежской области, которое планирует принять участие в Конкурсе, необходимо в срок до 29 марта 2013 года направить подтверждение об участии в конкурсе в адрес оргкомитета по телефону или электронной почте: (473)241-34-39, [email protected].

 

- 1 этап Конкурса (отборочный) – для учащихся образовательных учреждений муниципальных образований Воронежской области проходит – с 4 марта по 20 апреля 2013 года; для участия необходимопредставить 1- 3 фотографии растений или животных, занесенных в Красную книгу Воронежской области.

 

1 этап Конкурса организуется и проводится в образовательном учреждении педагогами и учащимися. Подведение итогов проводится в образовательном учреждении до 27 апреля 2013 года

Работы одного победителя от каждого образовательного учреждения вместе с Заявкой на участие во 2 этапе Конкурса (Приложение 1)направляются в оргкомитетпо электронной почте [email protected] или по адресу: 394038, г. Воронеж, пер. Производственный, 1 А до 13 мая 2013 года.

Отчеты, выполненные в свободной форме, и цветные фотографии о проведении конкурса в образовательных учреждениях муниципальных образованиях Воронежской области (размером 10*15 см, количеством не менее 5 шт., формат фотографий JPEG, размером не менее 2 МБ каждая), направляются в оргкомитет по электронной почте [email protected] или по адресу: 394038, г. Воронеж, пер. Производственный, 1 А до 13 мая 2013 года.

- 2 этап Конкурса (областной) – проводится среди работ победителей 1 этапа Конкурса и оценивается жюри 30 мая 2013 года.

Подведение итогов 2 этапа Конкурса, приуроченного ко Всемирному дню окружающей среды, будет представлено выставкой лучших работ на областном фестивале "Экоград" 5 июня 2013 года

 


<== предыдущая | следующая ==>
Критерии оценки ВКР | Положение проекта

Date: 2015-07-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию