Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегии игры на экспрессах





Описание: Экспресс ставки – это довольно интересный, а для кого-то и прибыльный вид ставок в беттинге. В данной статье мы рассмотрим 2 самые популярные стратегии игры на экспрессах.

 

1.Этот вариант довольно банален. Суть этой стратегии заключается в следующем – мы составляем экспресс из определенного количества событий, а потом перестраховываемся и наставляем экспрессы таким образом, чтобы при каждом исходе один из них сыграл. Само собой, учесть все возможные исходы матча невозможно, иначе это была бы вилка внутри одной букмекерской конторы, чего в принципе быть не может.

 

Допустим, Вы выбрали три матча и полностью уверены, что счет в них будет приблизительно равен 1-0, 0-1, 1-1. Получается, что Вам нужно расставить 10 экспресс ставок следующим образом:

 

1-1 1-1 1-1

 

1-1 1-1 0-1

 

1-1 0-1 1-1

 

1-0 1-0 1-0

 

1-1 1-0 1-0

 

1-1 1-1 1-0

 

0-1 0-1 0-1

 

0-1 0-1 1-0

 

0-1 1-1 1-1

 

0-1 1-0 1-0

 

В результате получится прибыль, превышающая нашу ставку примерно в 3 раза, если конечно будет всё так, как мы задумали.

 

Догадываетесь, к чему я веду? Всё-таки, такая ставка остается рискованной. Поэтому есть другая разновидность данной стратегии.

 

Если все будет так, как Вы задумали, то Вы получите свою ставку примерно в 3 раза больше. Однако в этой стратегии имеется довольно большая доля риска. Поэтому давайте рассмотрим второй вариант.

 

2. Допустим, Вы нашли 3 матча, в исходе которых уверены почти на 100%. Главная фишка здесь – это то, чтобы время начала матчей было разным, и ни в коем случае они не должны идти параллельно. Далее Вам необходимо выставить экспресс, например, на то, что все команды сыграют вничью, все выиграют дома или проиграют или для каждой команды будет свой исход, не важно. Как только первый матч начинается, начинаем его смотреть, когда он закончится, начинаем смотреть второй матч из своего экспресса. Самое интересное заключается в том, что когда окончится второй матч, Вы попадаете в положение, называемое вилкой, т.е. беспроигрышное. Все просто. После того, как Вы поставили экспресс, Ваш коэффициент был равен, допустим, 5,34. А теперь посмотрите коэффициент против исхода третьего матча (имеется ввиду тот, на какой Вы поставили в экспрессе). Допустим, коэффициент равен 1,5. Давайте посчитаем, что у нас есть.

 

Скажем, на первый экспресс мы поставили 100 рублей. Коэффициент 5,34 говорит нам, что в случае выигрыша по экспрессу мы получим 534 рубля. А теперь мы делаем одиночную ставку в 300 рублей на противоположный экспрессу исход третьего матча, например, если Вы ставили на победу гостей, значит нужно сделать одиночную ставку на победу домашней команды. Если эта одиночная ставка сыграет, мы получим 1,5*300=450 рублей.

 

Итак, получается, что мы потратили 400 рублей: 300 рублей на ординар и 100 на экспресс. Несложно подсчитать, что в случае выигрыша по экспрессу мы получим 534 рубля, что на 134 рубля больше потраченных денег. Если же мы проиграем экспресс, то получим 450 рублей по ординару, что на 50 больше вложенной суммы. Получается, мы выигрываем в любом случае, и, хотя прибыль относительно мала, сам факт беспроигрышности этой стратегии говорит о ее исключительной полезности.

 

Date: 2015-08-15; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию