Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса. Награждение победителей





5.1 Работы, представленные на Конкурс, оцениваются жюри.

5.2 По итогам Конкурса в каждой номинации будут определены победители и лауреаты в 3-х возрастных группах: 7-9 лет; 10-12 лет; 13-16 лет.

5.3 Победители и лауреаты Конкурса будут отмечены дипломами и призами.

5.4 По решению жюри могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы в каждой номинации.

5.5 Фотографии конкурсных работ, прошедших в финал (победители и лауреаты), будут размещены на сайте МАУ «МИБС» для ознакомления и голосования на Приз зрительских симпатий.

5.6 Информация об организации и проведении ежегодного конкурса «Юные таланты старого города - 2015» будет размещена в СМИ и на сайте МАУ «МИБС». Конкурсные работы будут представлены на выставке в библиотеке «Центральная».

5.7 Организации, учреждения и лица, принявшие активное участие в организации конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.

5.8 Благодарственные письма вручаются только руководителям участников конкурса, ставших победителями или лауреатами.

5.9 Авторскому коллективу, ставшему победителем и лауреатом, вручается общий диплом и приз на коллектив.


6. Состав жюри конкурса «Юные таланты старого города - 2015»

Председатель жюри:

Карауш Александр Сергеевич – директор МАУ «МИБС».

Члены жюри:

Кислицкий Олег Петрович – художник, скульптор, поэт, председатель томского отделения Творческого союза художников России.

Мейко Татьяна Ефремовна – писатель, член Союза писателей России.

Олеар Андрей Михайлович – писатель, издатель, продюсер, член томского отделения Союза российских писателей.

Пазинич Людмила Ивановна – заместитель председателя Городского Совета ветеранов города Томска.

Заворотная Ирина Николаевна – директор МБОУ ДОД «ДШИ №7» города Томска.

Леонтьев Илья Алексеевич - депутат избирательного округа №1 Думы Города Томска от фракции «Единая Россия», входит в состав Комитета по делам молодежи.

 

Date: 2015-07-27; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию