Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и порядок заявок





 

Участником акции может стать любой желающий, соответствующий следующим требованиям:

-граждане Российской Федерации старше 18 лет

-не имеющие острых или хронических заболеваний, не болевшие и не болеющие туберкулёзом, сифилисом, гепатитами В и С и ВИЧ-инфекцией

-масса донора должна быть не менее 50 кг.

-после выполнения пирсинга и татуировок, после родов, абортов, травм, операций, срок для сдачи донорской крови должен быть не менее 1 года.

-повторно сдавать донорскую кровь можно не ранее, чем через 2 месяца после предыдущей сдачи крови.

-обязательно донор должен при себе иметь паспорт(прописка - не менее пол года на территории Курганской области, иностранные лица – 1 год).

За двое суток до процедуры нельзя:

Употреблять спиртные напитки, пиво, копчености, колбасные изделия, жирные мясные и молочные продукты, сыр.

За сутки до процедуры употреблять:

НЕЛЬЗЯ: жирное, жареное, копченое, острое, молочные продукты, яйца, масло, сыр, жирное мясо, любые колбасные изделия, бутерброды, сдобный хлеб, кондитерские изделия, шоколад, орехи, семечки, бананы, авокадо, цитрусовые (лимоны, апельсины, мандарины и пр.) и соки из них, газированные напитки, квас.

МОЖНО: отварное нежирное мясо, индейку, рыбу, отварную крупу, макароны, овощи на воде, пустой не сдобный хлеб, простые (без маргарина) сушки, не сдобные сухари, чай с сахаром без молока, немного варенья, компот, любые овощи.

Накануне процедуры, вечером после 18 часов: сладкий чай без молока и пустой не сдобный хлеб.

В ДЕНЬ СДАЧИ КРОВИ УТРОМ ДО ПРОЦЕДУРЫ: НЕ КУРИТЬ!

Рекомендуемый завтрак: овсяная каша на воде, чай (не менее двух стаканов) с сахаром или вареньем, не сдобный хлеб.

Участники должны подать заявку организаторам в форме телефонограммы до 27 марта 2015 года (включительно). В ней необходимо указать - название учреждения (объединения, организации), ответственного за делегацию (ФИО, контактный телефон), 2 дня в которые удобно принять участие в акции.

Date: 2015-07-27; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию